www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Объем у корней волос

Опубликовано: 9.6.2016

Объем у корней волос

При обратном же направлении чешуйки приподнимаются, под них забивается грязь и химия, а при расчесывании в таком положении вы вдобавок сдираете их расческой. Волосы повреждаются, и восстанавливающая маска здесь уже не поможет. Берегите ваши волосы сушите их правильно. Чем слабее и тоньше волосы, тем опаснее для них фен, плойка и утюжок. Для крепких волос тоже опасны, но они продержатся без видимых последствий немного дольше.

Самый легкий способ, но не всем подходит лечь спать с мокрыми волосами. Можно предварительно завязать хвостики или заплести косички. Но готовьтесь к тому, что результат может быть непредсказуемым.

Самый легкий способ, но не всем подходит лечь спать с мокрыми волосами

Более предсказуемый и управляемый процесс потребует от вас свежевымытых волос. Во время мытья лучше применять легкие шампунь и кондиционер, затем можно промыть волосы прохладной водой с добавлением лимонного сока это тонизирует кожу, волосы приподнимутся у корней и будут легче поддаваться укладке. О том, как высушить волосы без фена, у нас есть специальная статья. Вот ваша шевелюра высушена и готова к укладке. Массажной щеткой тщательно расчешитесь, чтобы не осталось узелков, а волосы продышались. Если ваша щетка не справляется с этими простыми задачами самое время подобрать ей замену в нашем каталоге.

Более предсказуемый и управляемый процесс потребует от вас свежевымытых волос

Запустите руки в волосы, распушите их и мягко приподнимите у корней. Объем уже должен появиться. Теперь опустите голову вниз и сбрызните волосы лаком. Для поддержания объема в течение дня приподнимайте волосы руками у корней. Следующий способ пудра для укладки. Поскольку пудра способна впитывать кожный жир, применяется она только на чистых и сухих волосах.

Способ применения прост отделяем прядь, сыпем небольшое количество пудры на корни и равномерно распределяем. Пудра тает на волосах, невидимо обволакивает и приподнимает их у корней.

Применяется только в прикорневой зоне и в малом количестве, иначе вы рискуете получить эффект сосулек. Из минусов данного способа имеем стоимость пудры около рублей и выше и неопрятный вид прически на следующий день а мы ведь знаем, что ежедневное мытье сильно вредит волосам. Еще способ классический начес. Все о нем знают, но не все умеют правильно делать. Многие считают, что нужно сделать больше движений расческой по пряди, тогда начес будет больше и продержится дольше. Но нет, так вы только сильнее вредите волосам. Как сделать правильно. Чтобы поверхность прически оставалась гладкой, выделите несколько прядей, которыми вы прикроете начес, и заколите их зажимом. Если у вас нет зажимов, то можете выбрать их у нас на любой вкус, цвет и форму.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами