www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)
  • Духи

    купить духи харьков

    bellamozzarella.com.ua

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица

Опубликовано: 7.1.2019

Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица

. Умывание горячей водой и мылом пересушивает дерму и стимулирует выделение подкожного сала в.

После очищения нужно протереть лицо лосьоном или тоником без спирта с антибактериальными компонентами для комбинированной дермы.

После очищения нужно протереть лицо лосьоном или тоником без спирта с антибактериальными компонентами для комбинированной дермы

Это нормализует кислотный баланс, сузит поры и защитит от воспалительных процессов. Солнцезащитный крем на каждый день особенности выбора. Вместо тоника можно использовать замороженные кубики с настоем из трав ромашки, петрушки и дрили из минеральной воды. Утром нужно наносить дневной крем, который должен увлажнять и одновременно обладать противовоспалительным эффектом, не забивать поры. Вечером следует использовать ночной крем. Он имеет более жирную консистенцию и более питательный, способствует восстановлению кожи во время сна , Ночной крем можно чередовать с использованием натурального масла.

Это нормализует кислотный баланс, сузит поры и защитит от воспалительных процессов

При выборе подходящего средства нужно учитывать, чтобы оно было некомедогенным. Для комбинированной кожи после лет подойдут масла. Виноградной косточки.

Кокосовое. Если капнуть в базовое масло эфир розы, нероли или лаванды, получим средство, разглаживающее морщины и подтягивающее кожу лица. Летом с целью увлажнения можно использовать пульверизатор с термальной водичкой. На сухую кожу нужно делать маски с увлажняющим и питающим эффектом раза в неделю. На жирные зоны необходимо накладывать очищающие маски. Один раз в неделю полезно делать пиллинги или уход скрабами, благодаря которым происходит очищение кожи и ускорение ее регенерации. Для этого подойдут как готовые средства для комбинированной кожи, так и приготовленные дома. Очищение скрабом можно чередовать с использованием гоммажей. Что такое гоммаж и как его использовать читайте здесь. Для смешенной дермы идеально было бы применять отдельно крем для сухой и жирной кожи на соответствующих участках. Но это очень хлопотно. Поэтому рынок косметики предлагает широкую линейку кремов для комбинированной дермы для каждого возраста. Неправильно подобранная косметика может вызвать высыпания, прыщи, воспаления. При появлении таких проблем, ее нужно заменить на другую, более подходящую. Уход за сухой кожей лица после лет продлеваем молодость. В продаже имеется большой выбор кремов для комбинированной кожи от мировых брендов. Роше, российских производителей бренды. Черный жемчуг, Чистая линия, Сто рецептов красоты и косметика прямых продаж. Орифлейм, Фаберлик.

Выбирая крем нужно оценивать его состав, качество и известность производителя и приемлемость цены.

Для питания и увлажнения можно выбрать недорогой крем аптечных марок или брендов масс маркета. Действенная косметика с анти возрастным уходом, способная разглаживать морщинки и повышать упругость кожи, стоит на порядок дороже. Для разглаживания морщинок, подтяжки кожи следует выбирать профессиональные средства, которые желательно чтобы подобрал косметолог. Для увлажнения и восстановления смешанной дермы подойдут нежирные крема, включающиегилауро новую кислоту растительные экстракты натуральные маслакерамидыколлаген витамины. Для кожи вокруг глаз нужно использовать специальный крем, в состав которого желательно, чтобы входили витамин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами