www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)
  • Https://ural-construction.ru

    https://ural-construction.ru изготовление и монтаж ангаров из металлоконструкций.

    ural-construction.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тибетская гормональная гимнастика: можно ли

Опубликовано: 19.3.2018

Тибетская гормональная гимнастика: можно ли

Пиелонефрит, нефрит, почечная недостаточность и другие. Заболевания, связанные с недостаточностью мозгового кровообращения. Вертебробазилярная недостаточность, энцефалопатия и др. Кровоснабжение мозга существенно улучшается. Патологии опорно двигательного аппарата, в том числе артриты, артрозы. Описываемая гимнастика улучшает кровоснабжение поврежденных суставов.

Заболевания желудочно кишечного тракта.

Заболевания желудочно кишечного тракта

Важно иметь в виду. Никакая, даже самая лучшая, гимнастика не способна избавить человека от болезней. Любые упражнения это лишь подспорье, хорошее, но подспорье. От традиционных методов лечения нельзя отказываться ни в коем случае.

Важно иметь в виду

В комплексе два этих метода позволяют достигнуть максимального эффекта.

Противопоказания, в целом, точно такие же, как и для гимнастики. Нарушения психики различного характера и степени выраженности.

От неврозов пограничных состояний до психозов. Заболевания позвоночника. Особенно межпозвоночные грыжи, тяжелые искривления позвоночного столба и т. Детям заниматься подобной гимнастикой не рекомендуется. В остальном же, противопоказаний для занятий нет. Более того, даже описанные противопоказания, в отличие от. Цигун, не являются абсолютными. Можно выполнять упражнения в щадящем режиме. После прочтения возникает вопрос, какие цели преследует указанная гимнастика и какого эффекта можно ожидать. Вопервых, тибетская гимнастика способствует общему омоложению организма. Вовторых, она способствует снятию напряжения. Втретьих, способствует нормализации обменных процессов. Вчетвертых, помогает укрепить сердечно сосудистую систему. Впятых, выступает естественным ноотропным средством, повышая умственные способности и память. Вшестых, в целом способствует оздоровлению организма и нормализации всех физиологических процессов. Полный комплекс упражнений показан к выполнению людям, у которых отсутствуют противопоказания. В сокращенном виде упражнения можно выполнять всем. Первое упражнение это растирание ладоней. Принять любое удобное положение. На протяжении секунд растирать ладони друг о друга.

По окончании нужно оценить состояние рук. В идеале они должны быть сухими и горячими. Это означает, что оздоровительный процесс начался. Если руки сырые и холодные, нужно повторить то же самое до достижения устойчивого тепла. Принять любое удобное положение.

Теперь необходимо приложить сухие и горячие после первого упражнения руки на глаза. Затем необходимо каждую секунду выполнять легкое нажатие на глаза.

Всего нужно выполнить таких нажатий, значит, все упражнение занимает полминуты.

Допустимо выполнение в несколько подходов. Принять произвольное положение.

Руки переместить на уши, пальцы завести за затылок, зафиксировав конечности в таком положении. Теперь нужно повторить упражнение, подобное предыдущему. Только нажатия выполняются на уши, а не на глаза. В точно таком же темпе секунда нажатие.

На фото тибетской гормональной гимнастики отражено правильное выполнение упражнения. Положение произвольное. Сжать руки в кулак, большие пальцы завести за ушные раковины.

Теперь необходимо с силой провести кулаками назад, как бы стремясь натянуть лицо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами