www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самая сексуальная обувь на красных дорожках

Опубликовано: 17.7.2017

Самая сексуальная обувь на красных дорожках

Неизвестно, что из этого поднимает цену больше. Кроссовки, полностью функциональные и пригодные для использования по прямому назначению, продали на аукционе за тысяч долларов. Кроссовки фирменный логотип которых выполнен из золота и инкрустирован бриллиантами на карат. Авторство за дизайнером. БКилгором, изготовлены они были на заказ.

Владельцем бриллиантовой пары является рэппер. Паттон, который заплатил за кроссовки тысяч долларов. Обувь как произведение искусства, созданная ради того, чтобы в них прошлась по красной дорожке популярная актриса или певица.

Владельцем бриллиантовой пары является рэппер

Туфли. Хейворт, созданные королем претенцио зной обуви. С виду это обычные стильные туфли из коричневого сатина, однако украшают их серьги американской кинозвезды. Хейворт с сапфирами, рубинами, бриллиантами. Стоимость этой пары туфель составляет миллиона долларов. Золушки в данном случае, скорее, босоножки на высоких каблуках, украшенные бриллиантами суммарным весом почти карат и с пятикаратным бриллиантом в центре только он один стоит миллион долларов. Автор этой пары тоже. Вайцман, а цена эксклюзива миллиона долларов.

Туфли

Еще одни босоножки авторства. СВайцмана с бриллиантами и танзанитом. Оцениваются они в два миллиона и пока еще, в отличие от вышеупомянутых пар, в них не блистала ни одна дива. В рейтинг самой дорогой обуви мира, которая не продается, попадают и другие экзотические модели туфли индийского принца века, которые оцениваются в тысяч долларов, босоножки с рубинами за миллиона и рубиновые же туфельки. Дороти, героини фильма. Оз, экранизированного в г. При подготовке к полувековому юбилею выхода фильма ювелирами дома были созданы поистине драгоценные туфельки, которые украшают более рубинов общим весом более карат и бриллиантовая инкрустация в карат.

Оцениваются туфельки в тысяч долларов. С музейными экспонатами и обувью, которая уже комуто принадлежит, все понятно. А что насчет дорогих моделей, доступных узкому кругу состоятельных покупателей. Вот самые дорогие бренды мужской и женской обуви в мире, которые шьют свои изделия вручную, по уникальным технологиям и в качестве сырья используют материалы баснословной стоимости. Джентльмены, желающие потратить состояние на туфли, могут обратить внимание на творение итальянского дизайнера. АТестони, представленного под брендом. Эти туфли воплощение роскошной элегантности, созданные из аллигаторовой кожи по эксклюзивной технологии, которая позволяет обуви сохранять блистательно прекрасный вид даже в ненастье. Подкладка из козлиной кожи особой выделки и льняной ткани.

Обувь непромокаемая. Каждая туфля украшена пряжкой из золота с бриллиантовой инкрустацией.

Цена тысяч долларов. Новое воплощение ботинок в которых легендарная. Брайнт набил в матче очко, выдержали уже не одно переиздание. Найк выпустил небольшую партию ботинок, которые поставляются в деревянных коробках с картами городов. США и стоят тысяч долларов.

Рейтинг дорогой обуви не был бы полным без марки. Ценители современного осмысления классических силуэтов должны увидеть туфли которые победоносно шагают по планете с года. Они изготовлены вручную из аллигаторовой кожи, при пошиве использовалась технология блейк, благодаря чему обувь получается особо прочной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами