www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ногти в домашних условиях

Опубликовано: 15.7.2017

Ногти в домашних условиях

Гельлаки базовое, цветное и топовое покрытие. Ультра фиолетовая лампа с мощностью не менее. Размачивающая жидкость. Специальное средство, убирающее с ногтей липкий слой. Салфетки на них не должен быть ворс. Если вы планируете делать маникюр с дизайном ногтей, то потребуется, как минимум, два или три цветных покрытия. Также не помешают блестки, камни и прочие элементы декора. Если маникюр планируется с рисунком, учитывайте правила сочетания цветов. Теплые и холодные тона лучше не комбинировать рядом, а нежное, почти прозрачное покрытие не стоит дополнять плотным. Чтобы покрытие было стойким и привлекательным, нужна подготовка ногтей. Она включает в себя следующие меры. Обрезается кутикула, ногтям придается нужная длина и форма.

С помощью специальной пилочки шлифуется поверхность это помогает устранить лишний блеск с поверхности ногтей. Ноготки обрабатываются, для чего можно использовать любой антибактериальный препарат. Поверхность ногтей обрабатывается спиртом. Далее нужно подождать, пока ногти высохнут. Если спирта под рукой нет, можно просто помыть руки с помощью мыльного раствора и затем насухо вытереть их полотенцем. Сначала прошедшие подготовку ногти нужно тонко покрыть базовым слоем.

С помощью специальной пилочки шлифуется поверхность это помогает устранить лишний блеск с поверхности ногтей

После необходимо подержать ноготки в ультрафиолетовой лампе. После того как ногти покрыты, нужно каждый рас сушить их в течение двух минут, а липкий слой, который может остаться, убирать не надо.

После необходимо подержать ноготки в ультрафиолетовой лампе

Лампа для просушивания в идеале должна иметь мощность. Ее использование хорошо тем, что все ногти можно сушить только за одно использование прибора, что экономит время. Вт также высушит ногти, но тогда вы не сможете сушить все сразу.

Поверх базового слоя кисточкой из флакона наносится основной цвет шеллака. Рекомендуется покрывать ногти в два слоя, также допустим третий. В течение двух минут нужно сушить каждый слой. В конце процедуры нужно нанести закрепляющее финишное покрытие. Толщина его будет больше, чем предыдущих слоев. Нужно нанести его чисто и без разводов, а затем промазать с помощью отжатой кисточкой край ногтя по всей его площади. Покрытие должно закрыть весь ноготь.

Последний слой также нужно сушить на протяжении двух минут. Будьте внимательны, чтобы финишная база не затрагивала кутикулу и область возле ногтей, поскольку в результате целостность покрытия будет нарушена. С помощью салфетки без ворса, предварительно смоченной в изопропиловом спирте, снимите с закрепителя лишний слой. Нанесите на кутикулу питательное масло. Также можно сделать в области около ногтя аккуратный массаж. Сначала нужно разобраться с тем, как наносить рисунок с помощью шеллака на ногти, которые покрыты этим же материалом.

Это довольно простой способ, и он подходит и тем, чьи художественные таланты невелики, но, тем не менее, хочется преобразить свои ноготки с помощью оригинального рисунка. После нанесения гельлака и сушки его с помощью лампы на ногтях останется слегка липкий слой. Если говорить о рисунке, убирать данный слой не потребуется, поскольку он может обеспечить правильные плавные мазки кистью. Вам нужна будет кисточка колонок и дотс небольшая палочка для маникюра с наконечником. Продумайте, чтобы главный цвет хорошо сочетался с оттенками рисунка. Не сочетайте два темных и светлых цвета, иначе маникюр будет блеклым.

Чтобы получить красивые узоры и завитки, изначально нанесите точки с помощью дотса. После кисточкой оттяните лак от точки в том направлении, которое вам нужно.

Нужно также не забывать о том, что гельлак сам по себе имеет достаточно жидкую консистенцию, и для того, чтобы мазки были четкими и выглядели привлекательно, нужны определенные практические навыки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами