www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Признаки ухоженной женщины

Опубликовано: 1.8.2015

Признаки ухоженной женщины

Неокрашенные корни волосяного покрова головы. Неухоженная кожа лица, шеи. Спутанные, грязные волосы. Облупившийся, потрескавшийся лак на ногтях. Отсутствие педикюра. Мятая, рваная, грязная одежда. Нечищеная, затертая обувь. Потрескавшиеся губы. Затертые сумочки, кошельки, чехлы телефонов. Рассмотрим мнение мужчин о том, какой они представляют себе ухоженную девушку, и на какие детали обращают внимание. Мы приведем лишь несколько интересных мужских мнений о женской ухоженности, чтобы не повторяться с описанными выше признаками. Когда девушка избегает носить ежедневно мешковатые джинсы и топы. Ее одежда необязательно дорогая, но она чистая и целая, даже если простая. Если предпочитает экстравагантный стиль, то избегает вульгарной или слишком откровенной одежды. В основном предпочтение отдает классике. Поэтому в облике ухоженной женщины всегда прослеживается какаято роскошь или шик. Одежда особенно домашняя. Никаких сальных пятен, рваных дырок, растянутости, жесткой мятости. Также об ухоженности не свидетельствует стиль хиппи. Это важно учитывать замужним женщинам или тем, кто имеет какието отношения с мужчиной. Так как подобная одежда не говорит об ухоженности женщины, а значит, не привлекает мужчину. Это необязательно должна быть дорогая одежда. Может быть обычной, но чистой и в хорошем состоянии. Рекомендуем прочитать статью о том, какие женщины привлекают мужчин. Здорово когда девчонка смотрит не на дороговизну и моду в выборе одежды, а учитывает, подходит она ей или нет. Одеждой умеет подчеркивать свои преимущества, скрывая недостатки. Потому что неправильно подобранный стиль старит девушку. Ухоженная девушка не должна иметь вид потрепанной содержанки, даже если она домохозяйка.

Ее умение не выходя за рамки своего бюджета ухаживать за собой так, чтобы всегда захватывать и приковывать к себе мужские взгляды. Мужчины считают, если незамужняя представительница слабого пола не способна хорошо ухаживать за собой, то вряд ли она сможет в дальнейшем содержать ухоженными своих детей, мужа, дом. Обувь должна всегда быть с целыми набойками и не с изношенными каблуками или сбитыми носками, так как она сразу рисует всю картину о человеке. Например, дама дорого одета, имеет дорогие аксессуары, но на ней грязные или со сбитым носком туфли о ней сразу же кардинально меняется мнение.

Ее умение не выходя за рамки своего бюджета ухаживать за собой так, чтобы всегда захватывать и приковывать к себе мужские взгляды

Вряд ли ктото посчитает ее ухоженной женщиной. Вид любой красивой девушки может испортить грязная голова. Поэтому волосы не должны быть спутанными или торчать соломой во все стороны, а наоборот аккуратно уложены, чистые, хорошо пахнущие.

Вряд ли ктото посчитает ее ухоженной женщиной

Цвет волос должен подходить под цветотип их обладательницы, а не быть экстравагантным зеленые, синие, красные. Она следит за ухоженностью своей сумочки, как снаружи, так и внутри.

Считая, что лучше одна сумочка, но дорогая и качественная, чем много дешевых и некачественных. Поэтому ее дамская сумочка без затертостей, так же как и чехол телефона или кошелек. По необходимости она их вовремя меняет, а не носит до смерти. Внутри сумочки не кавардак, а всё на своем месте. Макияж минимален, только для подчеркивания выразительности глаз и полноты губ. Предпочтение отдано натуральным тонам, чтобы мужчина мог легко ее представить без макияжа.

Маникюр. Если нет представления, каким цветом лака пользоваться, то френч, по мнению большинства мужчин, самый любимый маникюр мужского пола. Кстати, ухоженная девушка глазами мужчин не станет носить длиннющие неестественные ногти, насколько бы аккуратно они не были подрезаны. Женщина с опрятным маникюром всегда будет выглядеть гораздо ухоженней, чем дамочка шикарно одетая, но с неопрятными ногтями.

Педикюр.

Она в обязательном порядке следит за своими ногами, ногтями и пятками, которые всегда соответствуют норме подстрижены, вычищены, без трещин. Поэтому женщина не боится держать их на виду и не прячет. Губы не должны быть потрескавшимися, обветренными с кровоподтеками или блеклыми, бесцветными. Они должны быть увлажненными бальзамом, маслами или народными средствами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами