www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок подруге на день рождения своими руками:

Опубликовано: 9.12.2018

Подарок подруге на день рождения  своими руками:

Очень ярко и необычно смотрятся изделия со всеми цветами радуги. Украсьте готовую вазу яркой лентой или другими декоративными элементами тканевыми цветами, стразами, пуговицами. Если ваша подруга сладкоежка, порадуйте ее необычной конфетной композицией в виде букета. Из жатой бумаги изготовьте плотные бутоны роз, несколько раз обернув бумагу вокруг проволоки стебля и расправив лепестки. Внутрь таких цветов положите по одной конфете ярче будет смотреться композиция из разных сортов сладостей. Можете дополнить конфетно цветочную композицию мягкой игрушкой, разместив ее в центре и украсив бирочкой с поздравлениями. Еще один вариант креативно оформленного своими руками сладкого подарка из конфет для подруги яркий торт из шоколадок и леденцов.

Для его создания вам понадобятся круглая упаковочная коробка для торта можно выбрать коробку в форме сердца, около килограмма различных конфет, половина из которых должна быть продолговатой формы. Коробку следует обернуть красивой упаковочной бумагой можно использовать жатую бумагу, сверху украсьте ее цветочной композицией из бумаги или декором из сладостей. По периметру обклейте упаковку продолговатыми конфетами, поставив их вертикально.

Для его создания вам понадобятся круглая упаковочная коробка для торта можно выбрать коробку в форме сердца, около килограмма различных конфет, половина из которых должна быть продолговатой формы

Чтобы закрепить их, обвяжите коробку лентой с пышным бантом. Внутрь поместите оставшиеся сладости. В конфетах виновница торжества может найти небольшой сюрприз памятный сувенир или открытку. Из листа ватмана, сладостей и клея можно сделать оригинальный плакат, который развеселит именинницу и станет ярким напоминанием вашей дружбы.

Чтобы закрепить их, обвяжите коробку лентой с пышным бантом

Приклейте к ватману любимые сладости приятельницы например, шоколадные батончики, орешки в шоколаде, сладкое драже и т. Сделайте так, чтобы каждая сладость стала элементом сюжетных зарисовок к примеру, мы неразлучны, как две палочки. В написании комментариев опускайте слова названия сладостей они должны быть дополнением вашего текста.

Приготовить подарок девушке на новый год своими руками вы сможете легко и просто благодаря нашим советам.

Рекомендации, что подарить на лет девочке на день рождения, чтобы подарок точно понравился имениннице ищите в этой статье. Этот небольшой аксессуар может стать оригинальным дополнением дизайна сумки. Чтобы его изготовить, нужно запастись двумя лентами разных цветов. Сплетая их, вы получите красивый объемный узор. В конце оставьте колечко, за которое можно цеплять брелок. Существует множество способов, как приготовить из подручных средств соль для ванны, скрабы, маски, кремы для тела, рук и лица. Сюрпризом для подруги станет оригинальный подарок на. ДР своими руками баночка эксклюзивного парфюма на масляной основе с использованием эфирных масел, аромат которых наиболее приятен имениннице. Если вы настоящая мастерица, порадуйте именинницу практичной вещью или необычным элементов декора. Связанные перчатки, носки, шапка, шарф или свитер всегда придутся кстати и будут постоянно напоминать о заботе подруги. Швеи могут порадовать приятельницу эксклюзивным чехлом для планшета или кухонным фартуком с именной вышивкой. Тем, кто хорошо вышивает, стоит преподнести приятельнице настоящий шедевр искусства вышитую картину или даже портрет виновницы торжества. Даже несложная ручная работа украшение полотенец, постельного белья или других готовых изделий вышивкой вызовет самые теплые чувства у вашей подруги.

Элегантная сумочка основной аксессуар для женщины, поэтому новый экземпляр никогда не будет лишним. Этот подарок можно изготовить несколькими способами сшить стильную модель из старых джинсов, из фетра или легкой хлопковой ткани, связать ее из бисера или шерстяных ниток, презентовать подруге набор для изготовления модного аксессуара своими руками. Это один из самых лучших подарков лучшей подруге, изготовленных своими руками. Такой памятный сувенир можно изготовить из обычного альбома для рисования, наклеив фотографии и подписав их интересными комментариями и пожеланиями. Другая подобная идея смастерить плакатколлаж на ватмане вместо альбома.

Фотографии разместите в хаотичном виде или образуйте из них определенный сюжетный рисунок.

К примеру, можно составить фоторассказ об имениннице, поместив на плакат снимки с шуточными комментариями и соединив их стрелками в хронологической последовательности. Распечатайте несколько снимков друзей и подруг именинницы как вариант можно взять ее родственников. Из журналов комиксов возьмите тела всех действующих лиц в мультяшном или другом интересном оформлении. Наклейте композицию из необычных персонажей на ватман, плакат дополните креативным оформлением в виде нарисованных воздушных шаров, именинного торта и пожеланий от лица всех участников картины. Этот необычный плакат может быть коллективным подарком подруге, изготовленным своими руками всеми близкими друзьями именинницы. Для именинницы с хорошим чувством юмора такой презент придется очень кстати.

При помощи трафарета или специальной печати нанесите на футболку шуточную надпись к примеру. Танюха не подарок, Танюха сюрприз или Я умная и красивая, потому что очень скромная. Еще одна оригинальная идея для оформления футболки фотомонтаж подруги с ее популярным кумиром. Вручить презент можно трогательным и забавным способом одновременно его будет преподносить милая зверушка, вырезанная из бумаги.

Если сувенир небольшой например, флешка, бутылочка духов или украшение, упакуйте его в объемную коробочку, перевяжите лентой и вставьте в лапки картонной зверушке, вырезанной по шаблону.

Чтобы подарок хорошо держался, приклейте его к лапкам и основанию фигурки двусторонним скотчем или клеем. Лепка из глины или теста напоминает работу с пластилином. Из этого эластичного материала можно сделать разнообразные поделки на. День рождения для подруги цветы в вазе, зверушек, съедобную композицию с овощами или фруктами на тарелке и т. Можно использовать цветной материал или потом покрасить готовый сувенир акварелью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами