www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирожки с яйцом в духовке и на сковороде

Опубликовано: 7.12.2018

Пирожки с яйцом в духовке и на сковороде

Затем нарезать также мелко, как и яйца. Посолить по вкусу и перемешать. Учитывайте, что будем добавлять еще и майонез, так что не пересолите. Добавить сметану и майонез. Можно добавить что то одно, но мне нравится добавлять именно смесь. Майонез более питательный и жирный, он даст недостающий вкус, а сметана не такая калорийная, как майонез, поэтому и пирожки получатся не таким питательными. Их можно кушать и меньше опасаться за свою фигуру. Хотя, конечно, если за фигурой следите, но пирожки любите, то нужно будет придумать потом себе задание, чтобы лишние калории потратить. Поэтому, решайте сами, что будете использовать, что то одно или в комплексе.

Своим мнением я поделилась, а. Вы сделаете выбор самостоятельно. Перемешать содержимое.

Своим мнением я поделилась, а

Смесь должна получиться не жидкой и не сухой.

Смесь должна получиться не жидкой и не сухой

Так, чтобы ее удобно было выкладывать в качестве начинки. Так как пучок лука у каждого может быть разным, то добавляйте сметану с майонезом порционно, чтобы не переборщить. Добавить всегда легче, чем убавить. Ну вот и тесто у нас к тому времени настоялось.

Оно расстоялось, и уже практически не липнет к рукам. Можно делать из него заготовки. Но для начала подготовьте для себя рабочую зону. Если на столе от замеса остались налипшие частички теста, то их надо удалить. А муку оставшуюся на столе необходимо просеять, в ней, как правило, остаются твердые засохшие частички от замеса. Приготовить оставшуюся просеянную муку. На всякий случай приготовить еще и дополнительно пакет с мукой, вдруг понадобится. Разделить тесто на четыре части.

Взять одну из частей подмесить ее немножко на присыпанном мукой столе, и разделить на равных частей. Я этого не делала, а просто раскатывала колбаску и резала ее на нужные сегменты. Раскатать каждую часть в лепешку толщиной см. Старайтесь делать это равномерно, а то бывает, что края получаются толстыми, а серединка тоненькой.

Если при раскатывании заготовки липнут к столу, то присыпьте его небольшим количеством муки. Выложить на все заготовки начинку. Ее предварительно можно также примерно разделить на части, и выкладывать уже столько, сколько получится. Вообще, в пирожки надо класть столько начинки, сколько помещается. Чем ее больше, тем готовые изделия получатся вкуснее. То есть основной тезис на этом этапе.

Однако и лопнуть пирожки от переизбытка начинки не должны. То есть ее нужно столько, сколько поместиться, но чтобы при этом легко защепить заготовку. И так, лепим пирожки, и кладем их на присыпанный мукой стол. К этому времени желательно, чтобы на сковородке у нас уже было согрето масло. Масла нужно столько, чтобы при выкладывании партии заготовок, они были прикрыты маслом практически на половину. Но я наливаю немного меньше масла.

Не хочу готовить их излишне масляными. Огонь для жарки нам нужен средний, и даже чуть больше, чем средний. Если огонь будет слишком большим, то пирожки быстро поджарятся сверху, но не пропекутся внутри. А если наоборот, огонь будет излишне маленьким, то тесто не поднимется, и пирожки будут плоскими, как лепешки.

Поэтому, как и во многих других случаях, требуется золотая середина. То есть заготовка будет обжариваться на масле минуты по с каждой стороны. При этом в тесте будут образовываться воздушные пазухи, что и позволит получить вкусную, довольно пышную выпечку. А пока они жарятся, у нас есть минут для того, чтобы слепить следующую партию. Больше не делайте, чтобы тесто не заветрива лось. И то тесто, которое дожидается своей очереди, прикрывайте полотенцем, чтобы и оно не заветрива лось. Всего получится четыре партии пирожков, по штук в каждой. Но это также лишь примерное количество на изделия среднего размера.

Может у кого то они получатся чуть больше, или чуть меньше. У меня их получилось штук, но я добавляла немного сметаны столовые ложки, и поэтому муки у меня ушло чуть больше. И пирожки мои были довольно большими. Готовые изделия выложить на слой бумажных полотенец, и затем когда лишнее масло впитается, переложить в блюдо. Если для каждой последующей партии будете подливать масло а это надо делать, то давайте ему возможность немного согреться. И только после того выкладывайте следующую партию. Помните, что если сковородка и масло не будут горячими, то выпечка получится плоской. Подавать пирожки с горячим сладким чаем. Для желающих на стол можно поставить сметану, кто то любит немного ее добавить прямо в пирожок. А кто то любит добавить и чуток майонеза, знаю я таких. Ну вот в принципе и весь рецепт. Написано много, но не думайте, что раз много, значит сложно. Просто хотелось написать все так подробно, чтобы каждый желающий смог приготовить. Ну и как уже говорилось выше, пирожки с яйцом и зеленым луком можно готовить на дрожжевом тесте. Рецепт обычного теста для пирожков можно позаимствовать из рецепта уральских шанежек.

Как его приготовить можно посмотреть там, а весь остальной процесс в сегодняшней статье. Можно готовить и другое дрожжевое тесто, например на кефире. И один из таких рецептов. Вы можете посмотреть в следующем видео. Вы уже поняли, готовить пирожки из дрожжевого теста можно двумя способами можно запечь их в духовке время выпекания минут, или также обжарить на сковороде. И тот и другой способ хороши, и вкусны. Или же можно использовать для готовки слоеное тесто, которое можно приготовить, как в домашних условиях, так и использовать магазинное.

Изделия из такого теста можно только запекать в духовки, их не жарят. Сейчас, когда лук после зимы самый сочный, и пирожки с ним получаются самыми вкусными. Поэтому надо пользоваться моментом и готовить их почаще. И я надеюсь, что сегодняшние рецепты помогут. И Вы нажарите много много вкусных, полезных и аппетитных вкусняшек. Поэтому, готовьте и кушайте на здоровье.

Приятного аппетита , не в сети минуты.

Рассказать. Заливной пирог с зеленым луком и яйцами пошаговых рецептов.

Пшеничный хлеб рецепты приготовления, состав, калорийность и сорта. Хлеб в домашних условиях рецептов приготовления на дрожжах и закваске. Курник вкусный классический рецепт с пошаговым описанием. Шаньги с картошкой пошаговый рецепт из пресного дрожжевого теста. Комментариев к статье. Обожаем пирожки с зеленым луком и яйцом. Только я их готовлю из слоеного теста и в духовке. Первый зеленый лук и деревенские яйца, пирожки получаются отменные. Татьяна, мы тоже готовим пирожки с зеленым луком и яйцом в духовке, и тоже в основном из слоеного теста. У нас дома, их хоть из какого теста приготовь, все на. Спасибо, Рита, за рецепт. Эти пирожки вкус моего детства. Бабушка всегда пекла их, когда на грядке вырастало достаточно лука. И даже просто начинку как салат ели за обе щеки. Да, Татьяна, у нас также, если остается немного начинки, то за ней очередь выстраивается. Так я смеюсь может, говорю, приготовить такой салат. Так нет же, почему то именно остатки от начинки всегда в приоритете. Не иначе отсюда и пошло высказывание, что остатки сладки. Мои самые любимые пирожки, тоже из детства, Татьяна, моя бабушка тоже всегда с появлением лука на грядках, пекла такие пирожки, и тоже начинку ели ложками, и ждали, чтобы она осталась, после пирожков. До сих пор это самые, самые лучшие пирожки для меня. Сергей, так приятно читать добрые слова и теплые воспоминания о таком всеми любимом блюде.

Вкус детства в таких простых блюдах остается в нашей памяти на долгие долгие годы, а порой и на всю жизнь.

Спасибо нашим мамам и бабушкам. Мне такие пирожки еще бабушка готовила. Так приятно вспоминать. А я даже не пробовала, нужно исправляться. Приготовьте обязательно, Инесса. И сам процесс приготовления очень приятен, и конечно же сами пирожки всегда желанны в каждом доме. Любая выпечка создает тепло и уют в каждой семье, а когда вся семья собирается за столом за чашкой горячего чая с такими же горячими пирожками то что может быть лучше. За что люблю еще весну и лето, так это за пирожки с луком и яйцом. Они и завтрак и обед с ужином и сухпаек в дорогу. Наталья жарила их чашками. Спасибо за замечательную подборку рецептов теста и начинки. Вам спасибо за такой теплый отклик. И действительно о жареных пирожках с луком и яйцом хочется говорить именно так с теплотой. В духовке тоже такие делаем с укропом и с яйцом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами