www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Куриное филе в сметанном соусе

Опубликовано: 5.9.2016

Куриное филе в сметанном соусе

Блюда в мультиварке, простые рецепты.

Разное. Время приготовления.

Разное

По этому варианту приготовленная любая часть курочки получается сочной, в зависимости от добавленных травок может стать пряной и острой.

По этому варианту приготовленная любая часть курочки получается сочной, в зависимости от добавленных травок может стать пряной и острой

Она отлично к любой каше или пюрешке подойдет, с любым салатом вкусно будет. Итак, сегодня готовим куриное филе в сметанном соусе на сковороде, пошаговый рецепт с фото представляю, хотя и без него все вполне понятно филе куриное луковицысоль, перчик молотый, итальянские травы можете без нихзелень петрушки ложки сметаны стаканчик воды в соуснемного чесночка не помешает. Как будем готовить куриное филе в сметане.

Все просто и легко филе промыть, кусочками нарезать. Нарезать лук, обжарить в достаточном количестве масла. Добавить кусочки филешки, помешивая деревянной ложкой впрочем, вы можете и другую ложку использовать, но деревянная лучше всего, обжаривать до легкой румяности. Нарезать зелень, соединить со сметанкой, солью, специями, отправить к уже обжаренной филешке на сковороду. Добавить водички так, чтобы кусочки филе оказались в соусе. Крышкой накрыть и оставить так минут на за это время филе проварится, можете еще немного на медленной силы огне потушить, филе еще более нежным станет, а потом еще оставить пропитаться на сковороде после выключенного огня минут. За это время отварите гарнир, нарежьте салатик и вкусный обед или ужин для ваших домочадцев готов , Можно еще усложнить рецепт, добавив к филе грибы.

Для этого грибочки нарежьте, и опустите в обжаренный лук до того, как филе туда отправите.

Как грибочки обжарятся, тогда уже мясо туда добавляйте. Так блюдо получится более сытным и насыщенным, но мне лично первый нежный вариант больше по душе, муж с грибами больше любит. А если у вас осталось немного курицы, вы можете приготовить вкусный куриный суп с лапшой посмотрите пошаговый рецепт с фото.

Ну вот, наше куриное филе в сметанном соусе, приготовленное на сковороде, уже готово, и созывает всех к столу. Елена, приятного аппетита , Поделитесь статьей в соцсетях. Еще немного интересного. Куриное филе в сметанном соусе с итальянскими травами. Жульен с курицей и грибами рецепта. Куриные отбивные, рецепты. Рулеты из лаваша рецептов.

Кабачки, жареные в кляре.

Год петуха гороскоп для всех знаков. Увы, комментариев пока нет.

Станьте первым. Поделитесь своим опытом. Нажмите, чтобы отменить ответ. Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса элпочты.

Ваше имя. Адрес электронной почты. Ответы на мои комментарии. Подписка на комментарии к этой теме. Отправить сообщение, я соглашаюсь с обработкой персональных данных. Плов из курицы на сковороде. Оранжевый гуляш из куриного филе со сметаной. Куриные отбивные, рецепты.

Куриное филе в сметанном соусе с итальянскими травами. Курица в фольге в духовке с картошкой. Блюда на каждый деньзавтракзакускаобед ужин. Для праздникабутерброды котлеты и тефтелипицца праздничные рецепты простые десерты простые напиткиторт шашлык. Рецепты по рубрикам. Блюда в мультиварке, простые рецепты.

Блюда из мяса. Блюда из овощей и грибов.

Блюда из рыбы и морепродуктов.

На мангале и гриле. Простые рецепты выпечки. Простые рецепты салатов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами