www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кухня в стиле минимализм

Опубликовано: 7.9.2016

Кухня в стиле минимализм

.

Столешницы.

Столешницы

Жалюзи. Цвета.

Жалюзи

Столешницы.

Жалюзи. Минимализм не терпит архитектурных излишеств. Все должно быть органично, стильно, функционально. Стены гладкие, ровные, монолитные, без лишней пестроты и рельефов, поэтому для отделки подойдут однотонные обои, панели, декоративная штукатурка и краски. Кухонный фартук должен гармонировать с основными решениями отделки стен. Для его оформления в таких случаях широко используются плитка, деревянные панели, матовое стекло.

Пол строгий, долговечный и максимально простой в уборке. Это могут быть и кафельная плитка, и линолеум, и даже наливной пол.

Потолок предпочтительно максимально просто оформить окрасив его в светлые тона. Главное, чтобы была идеальная гладкость. Более современное решение натяжной потолок. Задача цвета при дизайне кухни в стиле минимализм зрительно расширить пространство. Обычно используется один нейтральный тон для всего помещения и несколько ярких цветовых акцентов. Приветствуются строгие благородные цвета белый, кремовый, бежевый, серый, черный. Создать ровное освещение помогут многочисленные, точечно расположенные осветительные приборы. Форма геометрически правильная. Материал стекло, пластик. Для естественного освещения лучше подойдут широкие оконные проемы. Для их оформления используют занавеси из прозрачного материала жалюзи различной конфигурации римские шторы рулонные шторы. Основные цвета для штор светлые, пастельные.

Подробно остановимся на чрезвычайно модных в последнее время дизайнах помещения, когда у кухни нет четкого ограничения в площади. Единое просторное помещение, совмещающее и кухню, и гостиную в квартире студии, всегда оформляется в едином стиле.

Кухня гостиная минимализм может быть и вынужденной мерой, когда происходит реконструкция в малогабаритной квартире хрущевке. Основная цель получить максимум свободного функционального пространства. Современный дизайн встроенной, многофункциональной бытовой техники, мощная вытяжка аргументы в противовес всем возражениям со стороны скептиков. Преимущества такого решения увеличение полезной площади создание единого стилябольше воздуха и света в помещении. При оформлении студии важно добиться целостной картины. Цветовая гамма, мебель, предметы интерьера, бытовая техника подбираются тщательно для достижения гармонии. Основные материалы для кухни минимализмпластик хромированная стальстеклодеревокаменькерамикаалюминий пробковые покрытия. Сочетание концептуальных, техничных и природных материалов позволяет создать современное, функциональное и вместе с тем удобное и уютное жилое помещение. Кухонная мебель должна быть предпочтительно строгой геометрической формы. Ставка делается на функциональность, простоту дизайна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами