www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Картошка фри в домашних условиях: простой рецепт

Опубликовано: 13.3.2015

Картошка фри в домашних условиях: простой рецепт

Польза или вред. Блюда из овощей и грибов. Время приготовления. Известное, и любимое многими фастфудовское блюдо картофель фри можно приготовить дома. Причем такая картошечка будет намного полезнее ресторанной. Для приготовления не обязательно иметь фритюрницу, достаточно, чтобы в вашем доме была глубокая толсто стенная посуда. Итак, у нас сегодня вкуснющая картошка фри в домашних условиях, рецепт с фото представляем.

Все просто и быстро, и очень вкусно. Еще вкусный рецепт и простой, и легкий картошка подеревенски, рецепт с фото. Картофель среднего размера штук.

Все просто и быстро, и очень вкусно

Соль, желательно крупного помола по вкусу. Растительное масло для фритюра. Приготовление картофеля фри, рецепт с фото.

Соль, желательно крупного помола по вкусу

Картофель хорошо помойте, даже можно при помощи щетки, и обсушите. Очистите от кожуры, еще раз помойте, удалите излишки влаги.

Теперь картофель необходимо нарезать для жарки. Есть два способа первый при помощи специальной терки, а второй при помощи обычного кухонного ножа. Фото терки и полученный результат нарезки представлены на фото. Если у вас нет такой терки, порежьте картофель на одинаковые брусочки. Для жарки картошки прекрасно подойдет казанок или глубокая сковорода. Налейте в емкость, в которой будете жарить, такое количество масла, чтобы покрывало при жарке картошку. Масло хорошо раскалите. В кипящее масло аккуратно выкладывайте картофель по одному брусочку, быстро перемешайте шумовкой. Жарить картофель необходимо минут, пока не зазолотится. Тарелку, на которую будете выкладывать картошку, застелите бумажной салфеткой это необходимо для удаления излишков жира.

Выложите нашу картошку фри, сверху посыпьте солью и паприкой, перемешайте, встряхивая тарелку , Такая картошечка прекрасно подойдет в качестве закуски к пиву, прекрасная альтернатива чипсам. К картофелю фри подайте томатный или сырный соус. Посмотрите еще, как вкусно пожарить картошку на сковороде, рецепт с фото , Поделитесь статьей в соцсетях. Кабачки польза и вред для организма. Медовик в мультиварке. Увы, комментариев пока нет.

Станьте первым. Поделитесь своим опытом.

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса элпочты. Адрес электронной почты. Ответы на мои комментарии. Подписка на комментарии к этой теме. Отправить сообщение, я соглашаюсь с обработкой персональных данных. Чудесная картофельная запеканка в духовке с мясом. Блюда из картофеля, простые и вкусные. Жареная картошка на сковороде рецепты с фото. Картопляники с подливкой поукраински по бабушкиному рецепту.

Как приготовить вкусные картофельные драники. Блюда на каждый деньзавтракзакускаобед ужин. Для праздникабутерброды котлеты и тефтелипицца праздничные рецепты простые десерты простые напиткиторт шашлык. Рецепты по рубрикам. Блюда в мультиварке, простые рецепты.

Блюда из мяса.

Блюда из овощей и грибов. Блюда из рыбы и морепродуктов. На мангале и гриле. Простые рецепты выпечки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами