www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно делать маникюр в домашних условиях

Опубликовано: 21.10.2014

Как правильно делать маникюр в домашних условиях

Европейский же вариант более аккуратный, к тому же, возможность получить травмы здесь сводится к нулю. Специальное владение инструментом здесь не требуется, в то время, когда к кусачкам нужно привыкнуть. Для проведения этой процедуры нужны гели или масла специального действия, благодаря которым кожица растворяется, а апельсиновая палочка помогает удалить ее. При этом не нужно делать никаких ванночек. Удаление заусениц также происходит с помощью специальных железных щипчиков.

Перед этим тоже стоит опустить пальцы в горячую ванночку. А щипчики обязательно дезинфицируют для того, чтобы не нанести вреда. Когда все процедуры завершены, некоторые специалисты рекомендуют нанести крем на руки и массажными движениями его втереть.

Перед этим тоже стоит опустить пальцы в горячую ванночку

Альтернативой является лечебный лак, который позволит ногтям расти быстрее. Также есть средство для укрепления ногтей. Самое время их нанести. На самом деле, можно проделывать и ряд других процедур в домашних условиях.

Альтернативой является лечебный лак, который позволит ногтям расти быстрее

Например, шлифовку ногтей.

Это делается для того, чтобы придать ногтям более ухоженный вид. Шлифовка позволяет ногтям блестеть. Особенно это любят делать те, кто не пользуется лаками для ногтей, а предпочитает естественность. Это только кажется, что наносить лак на ногти это сущий пустяк, на самом же деле, важно проделать процедуру так, чтобы лак не вылез на ноготь, красиво смотрелся. Если следовать некоторым советам, можно сделать в домашних условиях маникюр, который ничуть не уступит салонному варианту. Итак, важно положить руки на стол, чтобы локти не свисали. Перед тем, как красить ногти, необходимо обезжирить их. Для этого подойдет обычный ацетон. Даже если на ногтях не было лака, все равно пройтись по ним ацетоном нужно.

На самом деле, правила маникюра нельзя назвать четкими, есть те, которые направлены на то, чтобы сделать этот процесс более комфортным и удобным. К таким вот правилам относится то, что начинается покраска ногтей с мизинца. Наносите лак аккуратно, важно не затронуть боковые валики и кутикулу. Считается, что лучше при нанесении лака отступать от кожи миллиметр.

И самая важная рекомендация прокрасьте сначала середину ногтя, только потом проведите кистью по бокам. Так лак ляжет ровнее.

Даже отъявленные модницы могут не знать, как сделать французский маникюр в домашних условиях. На самом деле, это не сверхъестественная процедура, и сделать ее можно и самой себе. Правда, правила некоторые соблюдать всетаки нужно. Первый шаг нужно, чтобы форма ногтей была ровной. Если при однотонном лаке этого заметно не будет, то французский маникюр такой погрешности не потерпит.

Второй шаг это покрытие лаком основой. Достаточно всего капли основы, чтобы покрыть весь ноготь. Третьим шагом в ход идет оттеночный лак. Важно, чтобы он полностью высох на ногте. Здесь торопиться ни к чему. Если вы уверены в себе, то можно брать белый лак и рисовать линию сверху ногтя. Если таковой уверенности нет, воспользуйтесь специальными полосками, которые прочно клеятся на ноготь. Полоски эти продаются в магазинах и называются трафаретами. Не стоит делать слишком толстую полосу. Нужная толщина для френча мм. Белый лак должен как следует высохнуть. Для этого может потребоваться до двадцати минут. Сверху наносится защитный слой бесцветного лака, это может быть и закрепляющее средство. Это придаст маникюру блеск и сохранит его стойкость. А вот и еще советы по созданию красивого маникюра. Как сделать зеркальный маникюр вот загадка для многих модниц. На самом деле, здесь много способов, ведь делается он фольгой, свето отражающей пленкой, нейларт лаком.

Все это непростые процедуры, но мы поделимся способом зеркального маникюра с помощью наклеек. Преимущество наклеек в том, что они долго держатся на ногтях. Такие наклейки можно купить в магазине, они основаны на липком слое. Пошаговая инструкция, как сделать зеркальный маникюр.

Важно, чтобы ногти при этом были идеально гладкими и обезжиренными. Нужно подобрать пленки по ширине ногтя. С помощью настольной лампы необходимо разогреть наклейки, после того как они станут эластичными, нужно приложить их к ногтю. Избавиться от неровностей поможет обычная ватная палочка. Ножницами убираются излишки ленты. После этого нужно обработать кончики ногтей с помощью зернистой пилкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами