www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что бы съела ваша кошка

Опубликовано: 9.2.2018

Что бы съела ваша кошка

. Действительно, если корова съела полиэтиленовый пакет, самостоятельно, он, скорее всего не выйдет. Чаще всего в таких случаях приходится ее забивать. Но недавно мне рассказали, что все же есть возможность спасти животное. Для этого нужно оставить ее на пару дней в хлеву, на улицу не выпускать, кормить обычно.

Но в питье в воду добавлять несколько капель нашатырного спирта, на литров воды капель.

Но в питье в воду добавлять несколько капель нашатырного спирта, на литров воды капель

Это должно быть единственное доступное ей питье. Нашатырь поможет полиэтилену размягчиться и через часов корове станет значительно легче, полиэтилен потихоньку выйдет, корова поправится. Тут уж как повезет. Пластик не переваривается, и поэтому может забить желудочнокишечный тракт коровы.

Это должно быть единственное доступное ей питье

Если пройдет то это везение, а в противном случае не каждый ветеринар поможет. Масло надо дать животине это первое, а дальше уже смотреть, как себя корова вести будет. У меня были коровы и бычки. Ели эти пакеты постоянно. В основном обходилось, но иногда приходилось забивать. Если пакет был небольшой в смысле обычный мешочек целлофановый, то думаю ничего страшного не случится. А если это большой пакет и это произошло незадолго до того как вы об этом узнали. То думаю, что нужно постараться вызвать рвоту.

Чем даже не знаю. Но лучше всего обратитесь за помощью консультацией к ветеринарному врачу. Боюсь, что животное придется вести к ветеринару. Целлофан не переваривается в организме. Соответственно, он может механически закрыть проход из желудка в кишечник, или из пищевода в желудок. Это инородное тело. Мой котик съел обертку от сосиски. Это было часа два назад. Соседка посоветовала дать сгущенку для того, чтобы сходил в туалет. Он покакал, обертки там не было. Посоветуйте, пожалуйста. Если ваша любимица вдруг начала жевать несъедобные предметы, то стоит насторожиться. У домашних зверьков иногда бывает такое явление, как извращенный аппетит.

При этом питомцы могут есть совершенно странные вещи бумагу, целлофан, нитки и тд. Причиной такого поведения могут быть, стресс, нехватка витаминов, проблемы со здоровьем или желание привлечь к себе внимание. Вопервых, вам надо понаблюдать за кошкой и выяснить почему она себя так ведет. Если причина в стрессе, то помогут успокоительные препараты для животных. Только учтите, что они имеют накопи тельное действие, так что давать их нужно не менее двух недель подряд. Постарайтесь убрать все предметы, которые могут быть съедены зверьком в недоступные для него места. Предложите кошке специальные игрушки, которые продаются в зоомагазинах. Мурлыкам очень нравятся, когда они шуршат или гремят. Если замечаете, что кошка начинает безобразничать, чтобы привлечь внимание, то немедленно отнимите у нее запретную игрушку и про игнорируйте. Мурка должно понять, что таким способом ваше расположение она не получит. ТТТ иглушки более безвредные. Играет со скорлупой от ореха оторбанной у белок, с кукурузными листьями того же происхождения и пытается грызть палки принесённые для беличьего вольера. Ну может еще отодрать уплотнитель от двери но это только с целью поиграть. Хотя была замечена за попыткой слопать нитки мулине пришлось усилить конторь. Мой, когда маленький был ел одежду.

Пришлось выбросить несколько кофт.

Особенно плавки любил чуть не доглядишь за ним, как уже в шкаф залезет и жует. Причем он ел понастоящему, до тех пор, пока уже живот не раздуется. Потом както сам собой перестал. Я своему старшему коту у меня их два несколько раз пакеты из задницы вытаскивал, а младший каждый день грызёт и всё нормально. Если недавно сьела мене часов назад. Есть смыысл промыть желудок слабым раствором марганцовки, если более, то заловайте жидкое вазелиновое масло по мл на кг тела раза в день пока не сходит в туалет по большому. Если длительное время нет акта дефикации срочно к врачу. Возможно прийдется оперировать. Клизьмить самим не рекомендуется. Если застоиться в заднем отделе кишечника, а вы под давлением введете жидкость можно еще больше его растянуть или вообще разорвать, а если в верхнем, то эффекта ровно никакого. С слабительным тоже не эксперементир уйте.

Можно ненароком отравить кошку. Они не все препараты переносят и тем более вы сами точно не расчитаете нужную дозу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами