www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вуди Аллен расстроен скандалом вокруг Харви Вайнштейна

Опубликовано: 23.10.2018

Получили по полной. Итак, назовем имена тех, кого навсегда вычеркнули из списка голливудской элиты, уволили со всех проектов и чьи имена больше никогда не будут вспоминать в профессиональных. Гильдиях и профсоюзах. В этой категории, пожалуй, самые громкие имена. И начнем мы с того, кто стал лицом этой скандальной истории. Долго распинаться не будем, продюсеру и так досталось за два с половиной месяца сполна. Вайнштейна отвернулись все друзья, жена, которая сначала решила поддержать супруга, всетаки подала на развод, а все профессиональные объединения исключили его из списка членов. Продюсерская компания, которую. Харви основал вместе с братом. Бобом он, кстати, тоже был замешан в укрывательстве родственника, терпит убытки, уже отказалась от проката всех своих проектов, многим из которых прочили. Оскар и, возможно, вообще прекратит свое существование слишком сильное отторжение она теперь вызывает. И смена названия вряд ли сможет хоть както выправить ситуацию. Не менее позорным оказалось изгнание из профессии. После сообщения о том, что тотв пьяном виде пытался совратить подростка, актера лишили телевизионных премий, уволили из рейтингового сериала. Карточных домик, разорвали отношения все агентские компании. Если этого мало, то. Скотт принял решение вымарать любые упоминания о. Спейси из своего нового фильма. Все деньги мира, даже не поставив двукратного обладателя. Оскара в известность. Кевина даже откровенность брата, рас сказавшего, как их общий отец издевался над собственными детьми. С профессиональных счетов слетел стэндап комик. Кей, не в самый лучший момент снявший фильм Я люблю тебя, папочка об отношениях молодой актрисы и стареющего режиссера. Кея обвинили в домогательствах, его дебютный проект из прокатной таблицы исчез, а самого комика отказались приглашать на любые телешоу или развлекательные проекты. Рэтнером, финансирующим блокбастеры студии. Лига справедливости хотят расторгнуть контракт изза ультиматума ведущей актрисы проектов. Тобэк, которого в домогательствах обвиняют более женщин, тоже вряд ли еще раз встанет за камеру. Работы лишились актеры. Дик, которого и раньше уличали в недостойном поведении, Джеффри. Крупные компании и телеканалы изза выдвинутых обвинений отказались работать с.

В бессрочный отпуск ушел основатель одной из самых известных анимационных студий.

Читайте также.

Ридли. Спейси, что вырезал сцены с ним из фильма. Основатель анимационной студии. Пиксар ушел в бессрочный отпуск изза обвинений в домогательствах. Американского комика. Кея обвинили в домогательствах пять женщин.

В подвешенном состоянии. В состоянии неопределенности сейчас оказались сразу несколько звезд индустрии. Так, на фоне скандала всплыли нелицеприятные подробности о прошлом такого мэтра. Сразу несколько человек обвинили актера в домогательствах и совращении несовершеннолетних. Впрочем, никакого видимого эффекта эти публичные заявления пока не возымели. Непонятная ситуация сложилась и вокруг. Сингера режиссера также неоднократно обвиняли в совращении несовершеннолетних, однако до этого момента. Сингеру удавалось выходить сухим из воды и урегулировать эти щекотливые вопросы в судебном порядке.

Кстати, буквально за пару дней до нового скандала, Сингера уволили с производства байопика о группе. Официальной причиной назвали постоянное отсутствие режиссера на съемочной площадке и регулярные конфликты с ведущими актерами проекта. Однако мало кто может сказать, что действительно творится в кулуарах индустрии. Точно так же подозрительно теперь смотрится и снятие с проката фильма с участием. Криминальный байопик. Гетти, в котором актер сыграл главную роль, попросту вычеркнули из прокатной таблицы, заявив, что все дело в неудачном расписании релиза. Звучит довольно неубедительно при условии, что. Траволту также обвинили в домогательствах. Новые обвинения были выдвинуты и против. Шина, причем, как бы абсурдно это ни звучало, люди, подавшие иск против актера, защищают честь жертвы, умершей несколько лет назад. Хэйма заявили, что. Шин изнасиловал его в году на съемочной площадке фильма.

Шину на тот момент было лет, а. Актер, известный своей страстью к дебошам, выпивке, запрещенным веществам и беспорядочным половым связям, уже открестился от обвинений, назвал их клеветой и даже подал в суд на издание, которое первым опубликовало эти сведения. Однако пока что эти действия ни к чему не привели. Совершенно неожиданно для всех под раздачу попал и. Шварценеггер актера и политического деятеля обвинили в систематических домогательствах и не дали премию. Раша по той же причине уволили с поста президента. Австралийской академии кинематографии и телевидения до выяснения всех обстоятельств.

Джеффри. Читайте такжелетнего. Хоффмана обвинила в домогательствах одноклассница его дочери. Шина обвинили в совращении летнего подростка. Траволтой сняли с проката за дней до премьеры. Икс подали в суд за совращение несовершеннолетнего. Вышли сухими из воды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами