www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом

Опубликовано: 27.7.2016

Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом

. Раскатываем тесто, вырезаем круг. Раскатать тесто в пласт толщиной примерно мм. На середину выкладываем джем. На середину выложить фруктовый джем. Для пирога я использовала клубничный джем. Оформляем пирог, выпекаем до готовности. Оформить пирог по вкусу. Смазать взбитым яйцом. Замесить тесто. Раскатываем тесто, вырезаем круг. Раскатать тесто в пласт толщиной примерно мм. На середину выкладываем джем. На середину выложить фруктовый джем. Для пирога я использовала клубничный джем. Оформляем пирог, выпекаем до готовности. Оформить пирог по вкусу. Смазать взбитым яйцом. Верх пирога посыпать орешками. Сформированный вегетарианский пирог с повидлом. Поставить в предварительно нагретую духовку. СВыпекать до готовности. Проверять готовность спичкой или деревянной палочкой.

Остудить. Открытый пирог с повидлом, приготовленный без яиц. Оригинал записи и комментарии на. Оставить комментарий.

Остудить

Поделиться с друзьями.

Поделиться с друзьями

Ссылка. Ру с удобным навигатором.

Замесить тесто. Раскатываем тесто, вырезаем круг. Раскатать тесто в пласт толщиной примерно мм. На середину выкладываем джем. На середину выложить фруктовый джем. Для пирога я использовала клубничный джем. Оформляем пирог, выпекаем до готовности. Оформить пирог по вкусу. Смазать взбитым яйцом. Верх пирога посыпать орешками. Сформированный вегетарианский пирог с повидлом. Поставить в предварительно нагретую духовку. СВыпекать до готовности. Проверять готовность спичкой или деревянной палочкой.

Остудить. Открытый пирог с повидлом, приготовленный без яиц. Оригинал записи и комментарии на. Оставить комментарий.

Поделиться с друзьями.

Ссылка. Ру с удобным навигатором.

Накрыть полотенцем и оставить в теплом месте, чтобы оно поднялось.

Далее, как только тесто поднялось, начинаем его месить. Помаленьку подсыпая муку. Количество муки на этот этап приготовления пирога я не указал в ингредиентах. Подсыпаем и мнем до тех пор, пока тесто не начнет пощелкивать у вас в руках и перестанет прилипать к ним.

Нужно проникнуться этим моментом. Когда это почувствуете, можете быть уверены ваш пирог с повидлом будет суперски вкусным. Затем нужно его вновь оставить подниматься, накрыв полотенцем.

Не прозевайте, если тесто перестоит, то получится кислым.

Отрезаем примерно третью часть от теста ираскатываем его по размеру вашей формы приготовленную для пирога. Уложить лепешку в смазанную растительным маслом форму. Делаем из теста колбаску. И вот так укладываем её по краю лепешки, немного прищипывая к ней. Выкладываем повидло или джем у кого что есть.

А можно и варенье бухнуть. Раскатываем такие же колбаски, но уже тоньше.

Заплетаем косички.

Укладываем их поверх повидла крестнакрест. Смазываем взбитым яйцом и даем пирогу отдохнуть с полчасика. После чего ставим в духовку, разогретую до температуры градусов и через минут проверяем готовность пирога с повидлом. Остается непременно смазать его румяные бочки талым сливочным маслицем. Ну, вот и готов бабушкин пирог. Пирог с повидлом зарумяненный дымится. Вас манит ближеближе подойти. Твореньем чудным вдоволь насладиться. Кто на диете с тем не по пути. Ещё есть время, чтобы передумать. К чертям послать весь этот грешный мир. Кусок огромный в ротик свой засунуть, устроить на ночь глядя пирожковый пир. И не оглядываясь на свою фигуру расслабиться, насколько вам хватает сил. А завтра начинать качать мускулатуру, и вспоминать какой пирог вкуснейший был.

С наилучшими пожеланиями. Поделитесь в соцсетях это же логично. Не держите в головах очень не практично. Без рекламы никуда очень вкусно господа. Царская творожная ватрушка рецепт из шоколадной крошки. Хрустящий открытый пирог из творожного теста с абрикосовой начинкой. Тертый пирог из песочного теста с вишневой начинкой. Хочешь лакомиться свежими блюдами. Не ешь вчерашнее доставка новых рецептов Я хочу получать рецепты. Хочу получать рецепты, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Чтобы помнили в веках, напишете мысли.

О больном, о пустяках хоть о жизни смысле. Ох, какой румяный красавец. Все мамы такие, всегда стараются порадовать своих чадушек чемнибудь вкусненьким. Хочу сказать, отличный пирог. Я всегда добавляю маргарин или сливочное масло в дрожжевое тесто, а еще чуток майонеза, так тесто немного рыхлее становится. Очень буду рада, если угостите меня таким пирогом. Александр, кофе уже сварился. А какое варенье или джем вы использовали. Лимонный джем, в нем ещё шкурки присутствуют. Вот это супер, я ела такой магазинный, сама не делала. А у вас свой джем или магазинный. А я вот хочу в этом году попробовать такое варенье или джемик сама приготовить, думаю, вкусно получится. Вы, Александр, такой кулинарный удалец. Вас, Александр, мама молодец. А еще я обратила внимание на то, что слово. Вы пишете с большой буквы, как знак любви к своей маме я так понимаю. Ну, и конечно же ждемс новых кулинарных творений от. Открытый пирог с повидлом очень красивый. Когда читаешь рецепты кажется так легко приготовить дрожжевое тесто, но оно поганка не всегда получается воздушныма следующий раз уже и опасаешься такую канитель заводить. Поэтому дрожжевое тесто готовлю только когда придёт вдохновение. Это вы точно подметили, вдохновение через руки передается тесту. Я стряпаю только когда на выходном и могу уделить приготовлению теста должное внимание. Очень понравилось оформление пирога. Да, когда такое чудо перед собой видишь, очень сложно от него отказаться. Тут уж и на все диеты, если таковые имеются, рукой машешь. Круто, только сейчас яблочный пирог кушал. У вас симпатичный пирог получился, так подробно проведен мастер класс. Александр, спасибо за сайт. Перерываю их очень много, т. кинтересно найти чтонибудь новенькое и побаловать близких вкусняшкой. И никогда не писала комментарии, но ваши статьи, описание рецепта может быть намного вкуснее рецепта настолько аппетитные, что не оставили равнодушной. Удачи вам в вашем творчестве. Ирина, сенкью вери мач за комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами