www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ваш талисман Свойства и секреты драгоценных камней

Опубликовано: 23.4.2016

Ваш талисман Свойства и секреты драгоценных камней

. Вторая декада начинается со июля и продолжается вплоть до числа. Рождённые в этом периоде получили от. Это качество помогает добиваться успеха в бизнесе.

Хризопраз. С по июля проходит третья декада зодиакального месяца.

Хризопраз

Этим периодом управляют.

Этим периодом управляют

Люди наделяются всевозможными творческими способностями. Они тяготят к магии и науке.

Изумруд.

Аквамарин. Камни, которые оказывают сильное положительное влияние на людей, рождённых под знаком. Лунный камень селенит жёлтого или красивого медового цвета. Селенит оказывает позитивное воздействие на психику людей знака.

Смотреть на него приятно, он хорошо успокаивает и нейтрализует любые переживания. Для людей водного знака в доме обязательно должен быть селенит. Считается, что лунный камень привлекает благосостояние, мир и покой в семью. Для сохранения здоровья его стоит носить в украшениях.

Этот минерал способен притянуть к своей обладательнице то, что она желает иметь это любовь и счастье в замужестве. Лунный талисман оберегает женщину от стрессов и раздражительности, при этом помогает продвигаться по профессиональной карьере. Воздействие минерала сглаживает острые углы характера и даёт проявиться лучшим качествам характера представительницам водного знака.

Беломорит это жёлтый или белый с перламутровым переливом минерал. Он предпочтителен для школьников или студентов. Больше подойдёт женщине, так как способствует сохранению женского здоровья. Жемчуг великолепный камень успокоения и умиротворения. Для женской половины знака жемчуг несёт душевное равновесие, счастье в браке. В украшениях партнёром жемчуга выступает серебро. Такое сочетание сохраняет красоту и здоровье на многие годы. Знак зодиака рак характеристика, качества, обереги. Стоит рассмотреть подробно, какие ещё обереги подходят. Ракам женщинам по гороскопу.

Делает мягкую и уступчивую женщину. Рака твёрдой в решении принципиальных вопросов и решительной в принятии важных жизненных вопросов. Для тех представительниц знака, кто желает создать крепкие и гармонические семейные отношения, подойдет качестве талисмана жемчуг. Его свойства помогают владелице быть твёрдой в своих убеждениях и отстаивать своё мнение, при этом не теряя чувства собственного достоинства.

Для молодых девушек жемчуг как талисман принесёт благоразумие и предусмотрительность в отношениях с противоположным полом. Незамужней женщине жемчуг носить постоянно не рекомендуется. Лучше всего украшения из жемчуга будет работать, если надевать его в особые и торжественные дни. Лучшим оберегом для женщины в период беременности становится этот драгоценный камень. Если такой оберег подарить на рождение малышу, изумруд будет хранить его от дурного глаза и разных напастей. Драгоценный амулет сохраняет семейные традиции и спокойствие в доме и между супругами. Характеристика мужчин знака зодиака. Для мужчин тоже существуют обереги среди драгоценных камней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами