www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Торт Муравейник

Опубликовано: 25.2.2015

Торт Муравейник

Приготовить торт муравейник с вареной сгущенкой довольно легко. Нам потребуется баночка вареного сгущенного молока и пачка масла сливочного.

Стоит заметить, что масло должно быть высокого качества. Для приготовления такого крема спреды не подойдут. Лучше, если его жирность будет за. Тоже можно сказать о молоке. На баночке со сгущенкой обязательно должна быть пометка цельное.

Стоит заметить, что масло должно быть высокого качества

Сначала готовим молоко. Для этого нужно взять подходящую кастрюлю с высокими бортиками, положить в нее металлическую банку закрытую и залить водой, чтобы верх был полностью прикрыт.

Сначала готовим молоко

Далее кастрюлю ставят на газ и варят на маленьком пламени около часов. В процессе варки необходимо подливать воду, поскольку она имеет свойство выкипать. Затем все снимают с огня и готовую сгущенку остужают. Нельзя открывать горячую банку. Молоко в ней находится под давлением и в результате можно получить термические ожоги. Размягченное масло кладут в чашу и начинают взбивать на медленной скорости, добавляя в несколько приемов сгущенное молоко.

Готовый крем должен быть однородным, бежевого или светло коричневого цвета. Его убирают на холод и приступают к выпечке десерта. Испечь торт муравейник в домашних условиях несложно, но для этого нужно сначала подготовить тесто к выпеканию. Его вынимают из холодильника и подготавливают мясорубку. Решетка должна быть с широкими отверстиями.

Тесто небольшими порциями пропускают через мясорубку и выкладывают на застеленный пергаментом противень. Получившийся корж выпекают примерно минут двадцать, пока не появится легкий золотистый оттенок.

Готовый теплый корж измельчают до состояния крошки с помощью скалки или толкушки и остужают. Песочную крошку смешивают с кремом и горкой выкладывают на блюдо, придавая форму настоящего муравейника. Готовый торт оставляют для пропитки примерно на полчаса в теплом месте, а после убирают в холодильник.

Очень надеемся, что пошаговый рецепт торта муравейник придется вам по вкусу.

Специально для вас мы собрали самые простые и вкусные рецепты приготовления торта муравейник. Надеемся вы оцените их по достоинству. Предлагаем вашему вниманию очень быстрый рецепт вкуснейшего десерта. Можно ли испечь торт муравейник за минут. Оказывается, можно. Для этого нужно подготовить следующие ингредиенты вареная сгущенка банка, кг любого печенья лучше рассыпчатого измельченные грецкие орехи стаканмак и шоколад для украшения. Печенье ломают на маленькие кусочки и измельчают до состояния крошки.

Идеально подойдет Юбилейное или любое песочное. Процесс варки сгущенки очень длительный.

Это может занять около часов. Если хотите приготовить торт муравейник из печенья очень быстро, нужно купить банку уже вареного сгущенного молока. Орехи и печенье смешивают со сгущенкой. Полученную массу выкладывают на подготовленное блюдо горкой. Как украсить торт муравейник. Для этого подготовленную плитку шоколада растапливают на водяной бане и им поливают десерт. Сверху лакомство слегка присыпают маком.

Собранный торт сначала оставляют настаиваться при комнатной температуре около получаса, затем убирают в холодильник. Торт муравейник из печенья со сгущенкой считается самым быстрым рецептом десерта. Воспользуйтесь им, когда гости уже на пороге, а к вечернему чаепитию ничего нет. Такое неповторимое лакомство понравится любому гурману. Это еще один рецепт очень быстрого десерта. Для его приготовления не потребуется молоко, сметана, да и вообще приготовление теста. Будем делать торт муравейник в домашних условиях из кукурузных палочек. Необходимо подготовить непосредственно сами палочки и конфеты ириски. Ириски нужно растопить на водяной бане до получения густоватого сиропа. Далее кукурузные сладости смешивают с полученной массой и формируют десерт. Торт муравейник из кукурузных палочек готов. Украшать можно любым способом полить шоколадом или посыпать орехами. Для пропитки и застывания такого торта понадобиться все тридцать минут. Хотите коечто интересное загрузка. Если у вас не всегда удается выпечка, то можно воспользоваться этим суперлегким рецептом. Приготовить такой десерт можно всего за минут. Для этого нужно взять следующие продукты масло сливочное свежее пачка кг сахарного печеньямак грамм, банки вареной сгущенки маленькая пачка кокосовой стружки ванилин грамм шоколада лучше молочного.

Для начала нужно тщательно измельчить печенье. Хороши все способы. Это можно сделать руками, скалкой, ступкой или толкушкой. Кстати, есть один маленький секрет. Чтобы печенье не рассыпалось по всей комнате, его нужно положить в обычный полиэтиленовый пакет, а уже затем приступать к измельчению. Позже вам только останется высыпать готовую крошку в чашку. Размягченное масло смешивают со сгущенкой, добавляют мак, ваниль и хорошо взбивают. Для ускорения процесса можно воспользоваться миксером. Полученный крем соединяют с печеньем, вымешивают до однородности и выкладывают аккуратной горкой на блюдо. Его убирают в холодильник на минут. Плитку шоколада нужно полностью растопить на водяной баньке и полить им готовый торт. Пока шоколад не застыл, сверху десерт посыпают кокосовой стружкой. Вкусный и очень симпатичный тортик к вашему чаепитию готов. Для приготовления медового шедевра потребуется подготовить следующие ингредиенты яйцо куриное шт. сахарный песок стаканмолоко около грамммасло сливочное пачкабанка сгущенкимед столовые ложкиорехи грецкие неполный стаканмука стаканасода, гашеная с помощью уксуса. Половину сливочного масла растапливают в небольшой кастрюльке и кладут в него сахар. Когда песок полностью растворится, а полученная масса остынет, добавляют молоко и яйцо. Далее вливают погашенную соду и все тщательно перемешивают можно миксером. Затем в смесь всыпают муку и замешивают достаточно крутое тесто, постепенно добавляя муки, чтобы оно не липло. Кусочки теста пропускают через мясорубку и выкладывают на противень.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами