www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тип поведения по Люшеру и интерьер вашего дома

Опубликовано: 25.7.2017

Якщо ви серйозна вдбулася дама, то буде доречно обставити житло у вдносно строгих прямокутних формах.

Ваш интерьер должен быть устремлён ввысь высокие потолки и комнаты, высокие шкафы и другая мебель.

Ваш нтерр повинен бути спрямований вгору висок стел та кмнати, висок шафи та нш мебл. Именно в таком интерьере вы будете чувствовать себя наиболее комфортно. Саме в такому нтерр ви будете почувати себе найбльш комфортно. Металл и камень, очевидно, ваши любимые материалы. Метал та камнь, очевидно, ваш улюблен матерали. Вся ваша обстановка должна говорить о вашем высоком статусе, и ничего лишнего в ней быть не должно. Вся ваша обстановка повинна говорити про ваш високий статус, нчого зайвого в нй бути не повинно. Если вы человек в себе, не любите шумных компаний и сосредоточены на своём внутреннем мире, то интерьер вашей квартиры будет несколько иным. Якщо ви людина в соб, не любите шумних компанй зосереджен на свому внутршньому свт, то нтерр вашо квартири буде трохи ншим. В противовес описанному выше типу, мебель и потолки вашего дома будут низкими, а лучшие строительные материалы для вас те, от которых веет теплом, то есть все мягкие и натуральные материалы. На противагу описаного вище типу, мебл та стел вашого будинку будуть низькими, а кращ будвельн матерали для вас т, вд яких в теплом, то вс мяк натуральн матерали. Маленькие по размеру комнаты как нельзя лучше подчеркнут ваше желание уединиться и немного отгородиться от внешнего мира. Мал за розмром кмнати як не можна краще пдкреслять ваше бажання усамтнитися трохи вдгородитися вд зовншнього свту. Если вы по своей природе оптимистка то вам лучше иметь широкие и просторные комнаты. Якщо ви за свою природою оптимстка, то вам краще мати широк простор кмнати. Вам нужно много пространства для воплощения своих идей. Вам потрбно багато простору для втлення свох дей.

Расцветку комнат лучше сделать яркой и жизне утверждающей. Забарвлення кмнат краще зробити яскравою та життствердною. Интерьер украсят широкие окна, а также прозрачные и блестящие материалын терр прикрасять широк вкна, а також прозор та блискуч матерали. Если же вы экстравагантная женщина любящая эксперименты и смелые рискованные решения, то в вашем интерьере должны превалировать оригинальность и желание сделать свой дом единственным и неповторимым в своём роде.

Якщо ж ви екстравагантна жнка, що любить експерименти смлив ризикован ршення, то в вашому нтерр повинн превалювати оригнальнсть бажання зробити свй будинок диним неповторним у свому род. Однако в любом случае вам должно быть, прежде всего, уютно в вашем доме. Однак у будьякому випадку вам повинно бути, перш за все, затишно у вашому будинку. Стремление к мягкости и уюту отличает мужской интерьер от женского. Одно из самых главных условий правильного интерьера наличие у каждого члена семьи своего интимного уголка в котором он или она будет чувствовать себя наиболее комфортно. Прагнення до мякост затишку вдрзня чоловчий нтерр вд жночого.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами