www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадное обертывание в домашних условиях

Опубликовано: 15.5.2016

Шоколадное обертывание в домашних условиях

Далее все делаем по такой схеме заматываемся пленкой, надеваем теплую одежду или закутываемся одеялом. Затем смываем шоколадную смесь теплым душем. Перед процедурой косметологи рекомендуют как следует пропариться в бане или принять ванну и подготовить кожу для лучшего всасывания шоколадной смеси через расширенные поры, очистив ее при помощи пилинга для тела или любого скраба. Шоколадная смесь в зависимости от поставленной задачи наносится либо на все тело, либо локально на какойлибо подготовленный проблемный участок ягодицы, бедра, живот.

Выполнять шоколадное обертывание дома желательно через день курсом из процедур. Количество таких спапроцедур зависит от степени запущенности целлюлита при запущенной форме процедуры рекомендуется делать в течение двух месяцев, от самочувствия и возраста. Для лучшего эффекта, день, в который процедуры нет, можно сделать разгрузочным и посидеть на овощном салатике, кефире или зеленом чае. А перед началом процедуры кстати, приступать к которой нужно спустя дватри часа после еды можно выпить чашечку горячего шоколада или съесть кусочек сладкого лакомства. Смеси для обертывания на основе шоколада несложно приготовить, воспользовавшись простыми рецептами. Для его приготовления берется какаопорошок без добавок, молока и сахара г, который заливается горячей водой стакана. Размешиваем и получаем пасту, напоминающую по консистенции сметану. Остужаем и наносим на кожу. Франции зимние распродажи в.

Выполнять шоколадное обертывание дома желательно через день курсом из процедур

В смесь, приготовленную по первому рецепту, добавляем оливковое масло столовые ложки.

В смесь, приготовленную по первому рецепту, добавляем оливковое масло столовые ложки

Готовится смесь аналогично, но в нее добавляется порошок корицы повышает тонус кожи, улучшает самочувствие, помогает обрести стройность столовые ложки, для ускорения процесса расщепления жиров и усиления кровообращения. Плитку горького шоколада содержание какао не менее растопить на паровой бане, добавить оливковое масло чайные ложки и несколько капель эфирного цитрусового масла. После остывания до комфортной температуры шоколадная масса наносится на тело. В этом рецепте нужно смешать какао грамм с тремя столовыми ложками меда, апельсиновым, лимонным, мандариновым маслом на выбор, не более капель и оливковым маслом чайная ложка.

Готовится смесь из какаопорошка г, молока мл и натертого имбиря граммов. Кипятится все вместе. Настаивается под крышкой минут. На подготовленные участки накладываются бинты или марля, смоченные в этом составе. Какаомасло, кофейная гуща, какао порошок все взять по граммов и хорошенько смешать. Готовится следующим образом растворить натертый горький шоколад плитка в горячем молоке мл и насыпать в смесь кайенский перец чайной ложки. Остывшую кашицу наносить на кожу, предварительно распределив на марлевые бинты. Смешать какаопорошок г с водорослями, предварительно замоченными в холодной воде на часов г и затем измельченными блендером. В полученной кашице смачивать бинты и наматывать их на подготовленные участки тела. Шоколадное обертывание в салоне процедура а их, как минимум, потребуется не из дешевых и не всем по карману. Цена на шоколадное обертывание, как правило, начинается от рублей и выше зависит от масштабности города, от престижа салона, от дополнительных услуг и т. И это, пожалуй, самый существенный минус салонных процедур. Немного о здоровом и недорогом питании. Другое дело дома придется потратиться только на ингредиенты для приготовления смеси. Справедливости ради стоит отметить, что сервис, дополнительные услуги и заботливые руки мастера в салоне это важное преимущество. Разумеется, шоколадное обертывание это не панацея. Но эта процедура популярна, и ей пользуются женщины с древних времен по сегодняшний день.

Она доступна в плане финансов, проста в исполнении и эффективна в устранении проявлений целлюлита. А также помогает избавляться от отеков, уменьшает объемы тела. Рекомендована при замедленном обмене веществ, при депрессиях и стрессе, при увядающей и сухой коже. Конечно, невозможно стать сразу стройнее.

Потребуется, кроме обертывания, приложить еще коекакие усилия, к примеру, заняться спортом, пересмотреть свое меню, ограничив количество мучного и сладкого, увеличить физическую активность, постараться больше ходить пешком. Но в целом шоколадное обертывание приятная и полезная спапроцедура, превосходно омолаживающая кожу, придающая ей соблазнительный янтарно золотистый оттенок и снимающая напряжение. Процедура идеальна для всех типов кожи и любого возраста.

Наверное, потому ее любят делать многие женщины.

Но, несмотря на свою универсальность и пользу, шоколадное обертывание имеет и определенные противопоказания. Это индивидуальная непереносимость шоколадабеременность тромбофлебит, варикоз заболевания сосудов, сердца, эндокринной системыгипертония кожные болезни вирусные инфекции и воспалительные заболевания новообразования и повреждения на коже склонность к кровотечениям.

Перед началом процедур в случае необходимости может потребоваться консультация с врачом.

Изза высокого содержания какаобобов в составе косметических смесей, шоколад может вызывать аллергию, поэтому не помешает и тест на чувствительность к продукту, который можно провести на небольшом участке кожи. А в целом поистине королевское обертывание ароматным, расслабляющим, успокаивающим, удивительно приятным шоколадным кремом вряд ли оставит когото равнодушным.

А вот масса удовольствий и хорошее настроение практически гарантированы всем , Как получить налоговый вычет за лечение. Домашний спортзал худеем дома без лишних затрат. Можно ли сэкономить на лекарствах.

Как красиво и модно одеваться в кризис при любом бюджете. Как правильно хранить зимнюю одежду и обувь летом. Как экономить на покупке зимней одежды.

Понравилась статья. Поделитесь с друзьями. Всего оценок в среднем из. Спасибо за интересную и познавательную статью. Хорошая и полезная статья. Спасибо за информацию. Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами