www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)
ремонт таунхаусов под ключ в спб цены на отделку, r i .; ламинат woodstyle novafloor купить с доставкой по москве ; Услуги мастерской гипсовой лепнины, kz god .

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадная диета на 3 дня

Опубликовано: 11.10.2017

Шоколадная диета на 3 дня

Второй тип диеты разрешает ряд определенных продуктов, помимо шоколада и кофе. Меню по холестери новой диете на неделю. Оба варианта предложенных диет зарекомендовали себя достаточно хорошо. Через три дня эффект уже будет очевиден.

Для того чтобы выбрать более подходящий, рассмотрим оба. Данный тип диеты должен соблюдаться в течение трех дней и после ее окончания обязательно стоит сделать перерыв. Основные положения трехдневной классической диетывсе три дня можно кушать только шоколад, причем не более граммов в деньплитка делится на три части и съедается в течение дня вприкуску с черным кофев промежутках следует выпивать большое количество воды. Заметим, что плитку вовсе не обязательно делить на части, ее можно съесть и за раз, но потом все оставшееся время придется перебиваться водой и кофе. Вместо черного кофе разрешается пить зеленый чай, но это все, что допустимо менять в этой диете. На протяжении всех х дней ничего, кроме кофе, чая или воды, пить не разрешается. Если выдержать такие ограничения, на четвертый день реально увидеть на весах до минус трех килограммов. Подобный эффект достигается за счет ограничения потребления соли. Такая диета будет очень эффективна перед поездкой на море или внеплановым корпоративом, когда нужно срочно за максимально короткий срок сбросить максимум веса. За эти три дня из организма выйдет не только лишний жир, но и лишняя вода. На этой диете следует кушать черный горький шоколад с содержанием какао не менее. Важно, чтобы в составе был именно сахар, а не сахаро заменители. Однако известны случаи, когда женщины теряли желаемый вес и с молочным шоколадом. Данный тип диеты допускает сочетание горького и молочного шоколада, поэтому насколько ужесточать диету, решать каждой даме самостоятельно. Главные правила для данной диеты. Исключить прием алкоголя. Пить обычную фильтро ванную воду. После завершения диеты возвращаться к нормальному питанию стоит аккуратно и медленно. Химическая диета на недели. Положительные стороны потеря максимального веса за минимальное времяв шоколаде есть полезные вещества, такие как антиоксиданты, флавоноиды, также он помогает улучшить мозговую деятельностьнет отказа от сладкого. Вы будете в хорошем настроении.

Для того чтобы выбрать более подходящий, рассмотрим оба

Недостатки данной диеты. Такой рацион не является полноценным.

Недостатки данной диеты

Три дня организм не будет получать полезных веществ в виде белков, клетчатки.

Трехдневный отказ от полезных веществ способен отразиться на состоянии кожи, волосах, ногтях. После трех дней строгих ограничений вес может вернуться. Второй тип диеты более мягкий, однако не уступает первому типу в результатах. Помимо обязательного шоколада, можно употреблять овощи, фрукты, молочные продукты.

Из овощей и растительных продуктов желательно готовить салаты, пюре, смузи. Также можно кушать вареное яйцо только одно в день, немного орехов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами