www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые ревнивые знаки зодиака

Опубликовано: 9.3.2017

Самые ревнивые знаки зодиака

. Этой чувствительной натуре очень сложно свыкнуться с мыслью о том, что она единственная и неповторимая. Часто ее ревность бывает надуманной. Однако, обладая хорошей интуицией, женщина.

Рыбы всегда сможет распознать ложь.

Рыбы всегда сможет распознать ложь

Если она чтото заподозрит, то сделает все, чтобы доказать свои опасения или опровергнуть их. В отношениях для нее очень важна конкретика. Дева относится к тем женщинам, которые любят проверять смс возлюбленных, читать их почту и подслушивать разговор любимого по телефону. Женщина данного знака сильно себя накручивает. Она может долго и упорно обижаться на своего мужчину, не подавая при этом признаков ревности. Чтобы развеять ее сомнения, возлюбленному необходимо проявлять открытость и постоянно признаваться в любви и преданности. Женщина этого созвездия не любит выяснения отношений. Если чтото пойдет не так, то она открыто спросит о своих подозрениях своего избранника.

Если она чтото заподозрит, то сделает все, чтобы доказать свои опасения или опровергнуть их

Закатывать сцены и требовать объяснений она точно не будет, так как терпеть не может слез и истерик.

Водолей.

Душа этой особы потемки. По ее эмоциям сложно угадать, ревнует ли она или полностью равнодушна.

Женщина. Водолей ценит свою свободу и предоставляет ее своему избраннику. Она редко обращает внимание на флирт, звонки ее мужчине от других девушек и прочие шалости. Но если вторая половина перейдет грань дозволенного, она без сожаления порвет отношения. Ценит спокойствие, свою семью и гармонию. Старается сделать все, чтобы ее мужчине было комфортно рядом с ней. Чувство ревности проявляет редко, так как старается доверять возлюбленному во всем. Если же она уличит его в измене, то будет долго анализировать ситуацию, пока не решит, что с этим делатьк содержанию. Первое место достается ему очень требовательному, властному и эмоциональному.

Даже если его избранница будет самой невинной овечкой, он всегда найдет, к чему придраться. Его возлюбленной не стоит делиться своими историями о первом поцелуе и прочем романтическом прошлом, так как. Скорпион запомнит все это и будет ревновать даже к воспоминаниям. Ревность этого мужчины очень бурная и эмоциональная, поэтому он входит в топ данного рейтинга. Он никогда не смолчит, если ему чтото не нравится. Однако именно его скверный характер, ревность и чувство собственничества привлекаю в нем женщин. Ему сложно признаться самому себе, что он ревнует.

Он будет всячески гнать эти мысли. Но факт остается фактом. Козерог ревнив до мозга костей. Его партнерше важно сразу уловить его задумчивое настроение и поговорить по душам, пока он не накрутил себя еще больше.

Лев.

Мужчина данного созвездия никогда не позволит другим позариться на свою вторую половинку. Он будет до последнего бороться с поклонниками своей возлюбленной, пока та не станет полностью принадлежать ему. В его голове часто происходит чтото невообразимое он сам себе может придумать повод для ревности, чтобы добавить эмоции в отношения. В глубине души он осознает, что неидеален, и думает, что по этой причине его возлюбленная может променять его на другого.

Этот мужчина ценит стабильность и открытость. Он легко почувствует, если в отношениях вдруг поменялась атмосфера. Его метод открытый разговор без слез и истерик.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами