www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с креветками

Опубликовано: 13.12.2018

Салат с креветками

.

.

Все ингредиенты готовы, приступаем к приготовлению. Ставим сковороду на огонь, наливаем столовые ложки оливкового масла, кладем чеснок и оставляем обжариваться, на несколько минут.

Все ингредиенты готовы, приступаем к приготовлению

За это время чеснок подрумянится и отдаст свой аромат и вкус маслу. После этого он нам не нужен. В большую миску кладем рукколу и помидоры, нарезанные пополам. На разогретую сковороду кладем, креветки и обжариваем минут, до готовности. Выкладываем обжаренные креветки на бумажные полотенца, чтобы они впитали лишнее масло. Затем отправляем их в миску. А чем лучше заправить салат. У нас осталось оливковое масло, им воспользуемся. Добавляем масло, солим по вкусу, все перемешиваем. Выкладываем в салатницу или на плоскую большую тарелку, горкой. Сверху посыпаем натертым сыром. Очень эффектно, на праздничном столе, салат смотрится в тарталетках, так что гости могут съесть легкий и очень вкусный салат с креветками вместе с маленькими съедобными корзинками.

Если у вас намечается семейное торжество, порадуйте своих гостей вкусным, красивым и низко калорийным салатом с помидорами. Этот рецепт салата понравится самому взыскательному гурману и поможет вам удивить ваших близких, хотя вы потратите совсем немного времени на его приготовление. креветки королевские гавокадо шт. перец болгарский шткрасного цвета маринованные каперсы гдля заправки оливковое маслолимонсоль зеленый лук.

Размороженные креветки отвариваем в кипящей подсоленной воде минут, главное правило не переварить их, ткони получатся жесткими и похожими на резину. Креветки охлаждаем и чистим.

Выбираем хороший авокадо.

Он должен быть достаточно зеленого цвета, без бурых пятен и вмятин.

Если пальцем надавить на него, то мякоть вдавливается, а потом фрукт восстанавливает прежнюю форму.

Если фрукт твердый, он должен несколько дней полежать в темном месте при комнатной температуре и доспеть. Авокадо разрезаем вдоль пополам, прорезая вокруг косточки. Берем за половинки и поворачиваем их одну по часовой стрелке, вторую против, половинки легко разделяются. Очищенный авокадо нарезаем такими кусочками, чтобы они имели форму и размеры креветок. Так их будет удобное есть, и наше блюдо, будет выглядеть более эстетично. Нарезанный фрукт кладем в миску с креветками. Добавляем в салат маринованные каперсы. Каперсы имеют с ярко выраженный терпкий вкус, и кроме того они своей кислотой придают пикантный вкус салату. Немного зеленого лука рубим, кладем в отдельную миску и сбрызгиваем лимонным соком, чтобы он потерял луковую остроту.

Большой сладкий болгарский перец запекаем в духовке при температуре градусов. Он получается очень ароматный, чистим его от кожуры, семян. Нарезаем небольшими ломтиками и соединяем с салатом. Туда же добавляем под маринованный зеленый лук, добавляем немного оливкового масла, и лимонного сока. Не забываем подсолить по вкусу. Аккуратно перемешиваем салат. Этот салат подаем в глубокой красивой тарелке.

Если. Вы хотите приготовить роскошное. Царское блюдо на праздничный стол, то этот рецепт салата с икрой и креветками для. креветки гкрабовые палочки гкрасная икра гперепелиные яйца шт. помидоры без мякоти шт. зеленый лук пучкаоливки черные банкимайонез стл. укроп свежийсоль по вкусуперец молотый по вкусуспеции для морепродуктов по вкусу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами