www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты правильного питания для похудения на

Опубликовано: 29.11.2014

Рецепты правильного питания для похудения на

Потребуется одна морковка гр растительного маслаодна луковица корня сельдерея стакан фасоли ст. лтоматной пасты несколько зубков чесночка. Фасоль нужно залить водой, довести до кипения и вылить жидкость. После опять заливаем фасоль водой, и отваривает минут затем выключаем плиту и даем настояться отвару на протяжении часа. После добавляем мелко порезанные овощи сельдерей, морковку и лук одновременно с томатной пастой и чесноком, затем варим еще около минут пока овощи не будут готовы. Добавляем черный перец и соль. Суппюре из помидор.

Этот летний супчик будет как нельзя, кстати, во время отпусков, когда жарко и совершенно нет желания находиться возле плиты. А здесь берем кило томатов, ошпариваем, убираем шкурку, нарезаем пополам и убираем семечки.

Этот летний супчик будет как нельзя, кстати, во время отпусков, когда жарко и совершенно нет желания находиться возле плиты

После просто смешиваем в блендере оставшуюся мякоть с перетертыми зубками чеснока, стложками оливкового масла, стлсока лимона и малым количеством мускатного ореха, зелень тимьяна и базилика, а также черный перец и соль добавляем по вкусу. Грибной суп с чечевицей. Вначале замочим на несколько часов грсушеных белых грибов. Затем заливаем их несколькими литрами холодной воды и, доведя до кипячения, варим четверть часа. Затем добавим грвымытой чечевицы и даем повариться еще мин.

После просто смешиваем в блендере оставшуюся мякоть с перетертыми зубками чеснока, стложками оливкового масла, стлсока лимона и малым количеством мускатного ореха, зелень тимьяна и базилика, а также черный перец и соль добавляем по вкусу

Отдельно надо пассировать луковицу в масле и несколько мелко порезанных морковок. Добавляем один порезанный картофель и пассиро ванные овощи в бульон, варим все до полной готовности. За несколько минут до завершения варки кладем кинзу, лавровый лист, соль.

Подаем с зеленью и нежирной сметаной. Данный суп считается довольно полезным и как нельзя лучше подойдет для теплого сезона. Варим свеклу и четыре яйца. Перетираем на терке небольшой огурец, свеклу и яйца. Добавляем мелко порезанные зеленый лук и укроп, добавляем мл кефира и по вкусу соли.

Суп в горшочках. Приготовление в горшочках для запекания это одно удовольствие, так как наша главная задача только лишь положить все необходимое в эту емкость, а затем дело за духовкой. Как правило, данные блюда делаются на глаз, потому ориентируемся нужно ориентироваться по количеству людей в каждый горшок укладываем кусок курочки или мяса, порезанные овощи морковку, лук, брокколи, капусту, болгарский перец, картошку, то есть, то, что находится под рукой. Заливаем водой, добавляем перец, соль и специи, немного лаврового листа и ставим на часа в духовой шкаф.

Как правило, те блюда, которые подаются на второе, еще выступают и в роли ужина, однако, на ужин их лучше всего дополнить какимто салатом, зеленью либо просто болгарским перцем, порезанными огурцами. Картошка в горшочке и курица.

Рецепт. Это великолепное простое блюдо получается настолько красивым и вкусным, что достойно и праздничного застолья. На блюда нам будет необходимо грфиле курицы, кг картошки средних помидора гр шампиньонов. Постный майонез или сметана гртвердого сыра. Перец, соль и специи. Все компоненты одинаково нарезаем ломтиками. Смазываем сметаной дно горшочков, выкладываем вначале филе, после грибы, еще чутьчуть сметаны, затем картошку, томаты и опять сметана. Поверх обильно насыпаем сыр. Незабываем поперчить и посолить.

А после ставим горшочки в горячую духовку примерно на час. Тушеная рыба с овощами.

Рецепт. Для данного, легкого в приготовлении блюда, нам будет необходимо кг филе рыбы, которое режем кубиками, грморкови, порезанной соломкой, грлука, порезанного полукольцами, стлтоматной пасты, перецгорошек и лавровых листика.

Вначале вместе с томатной пастой тушим в растительном масле морковку и лук. Через миндобавляем филе рыбы, специи и л горячей воды. Закрываем крышкой и тушим еще мин. Запеченная грудка с яблоком и овощами для праздничного стола. На две порции готового блюда потребуется гркуриной грудки, небольших картофелины, грброкколи, яичный белок, яблока, растительное масло, зеленый лук, ст. лсметаны, а для яблока мед, по стлорехов и изюма. Грудку обмокаем в белок и запекаем при температуре градусов приблизительно полчаса. Картофель тоже необходимо запекать со сметаной и растительным маслом, а брокколи приготовить на пару. В яблоках вырезать сердцевину и наполнить орехами, медом и изюмом, затем запекать в духовке мин.

Блюдо сервируется в глубокой тарелке и сверху посыпается зеленым луком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами