www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рассказываем про козье молоко: состав и

Опубликовано: 3.4.2018

Рассказываем про козье молоко: состав и

.

Кастрация и стерилизация. Лечение и профилактика.

Кастрация и стерилизация

Продолжение рода.

Продолжение рода

Содержание и уход. Ложная беременность у кошек симптомы, лечение, как определить и что делать. Чумка у кошек симптомы лечение в домашних условиях. Каким кормом кормить шотландского вислоухого котенка. Когда и как переводить котенка на сухой корм.

Болезни. Кастрация и стерилизация. Лечение и профилактика. Фортифлора для собак инструкция по применению, дозировка, аналоги. Чем кормить щенка в месяца выбор типа питания. Как приучить щенка к туалету в квартире быстро и к одному. Как отучить щенка гадить дома советы и рекомендации. Просмотр объявлений. Добавить объявление.

Добавить историю. Кошачье молоко состав и заменители. Содержание и уход , Искренне надеемся, что нашим читателям заменитель кошачьего молока никогда не понадобится. Однако ситуации, когда мама по какимлибо причинам не может кормить котят всегда неожиданность. Поэтому каждый ответственный владелец должен заранее узнать, чем заменить кошачье молоко, ведь в случае такой необходимости на раздумья и изучение информации просто нет времени.

Содержание. Малыши должны поесть сразу после появления на свет, поэтому в норме кошачье молоко молозиво начинает вырабатываться еще до наступления родов. И дело не просто в голоде вместе с молозивом котенок получает антитела к смертельно опасным в столь нежном возрасте вирусам при условии, что кошка была привита не более чем за год до вязки. И ни одно сухое кошачье молоко не может заменить молозиво малыши получат стойкий иммунитет, только кушая материнское молозиво, и только в течение первых суток после рождения. Примерно через сутки состав кошачьего молока меняется постепенно снижается жирность и падает количество антител. Белки, коими и являются антитела, теперь не могут проникнуть сквозь стенки кишечника в кровь даже если котенок получит молозиво, например, от другой кошки, он не получит антител, так как кишечная проницаемость уже ограничена. Поэтому крайне важно, чтобы котята в течение первых суток получали именно кошачье молоко, иначе они будут беззащитны перед армией вирусов. Если это абсолютно невозможно кесарево, мастит, отсутствие молока у матери, есть способ заменить молозиво изготовление сыворотки из крови иммунной кошки. Однако это дорогостоящая процедура, доступная не во всех клиниках. Но если есть возможность, обязательно обратитесь за помощью к ветеринару помните, что заменитель кошачьего молока не содержит антител к вирусам.

Сыворотку вводят подкожно или выпаивают, хотя бы двукратно. Конечно, куда проще выпаивать малышам нагретое до заранее замороженное молозиво, но попросить или купить кошачье молоко можно лишь у знакомых заводчиков, а не у всех есть такие знакомые. И еще проще подложить котят к другой только что родившей кошке, но далеко не всегда удается за несколько часов найти такую кошку и владельца, согласного принять чужих котят.

Постепенно молозиво полностью заменяется молоком теперь состав кошачьего молока останется условно стабильным до прекращения лактации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами