www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Показ Chanel коллекции сезона осень

Опубликовано: 15.6.2017

Показ Chanel коллекции сезона осень

Шоу сезонаосень зима посетили такие именитые поклонницы.

Мур, Клаудия. ЧИТАЙ ТАКЖЕПросто взгляни. Макияж и прически с показа круизной коллекции. Для выхода в свет летняя американская певица выбрала стильный монохромный комплект сшортамиюбкойи блейзером, украшенными забавным принтом с космонавтами. Под костюм красавица подобрала кожаныйтопбюстье, который фактурно сочетала с классическим стеганымклатчемот. Не обошлось и без аксессуаров лаконичное колье, серьги в виде лого. Дома, а также серебристые лодочки. Перри на показе сезонаосень зима. ЧИТАЙ ТАКЖЕНа любой вкус самые модные стрижки этого лета. Шоу сезонаосень зима посетили такие именитые поклонницы.

Мур, Клаудия

Мур, Клаудия. ЧИТАЙ ТАКЖЕПросто взгляни. Макияж и прически с показа круизной коллекции. Для выхода в свет летняя американская певица выбрала стильный монохромный комплект сшортамиюбкойи блейзером, украшенными забавным принтом с космонавтами. Под костюм красавица подобрала кожаныйтопбюстье, который фактурно сочетала с классическим стеганымклатчемот. Не обошлось и без аксессуаров лаконичное колье, серьги в виде лого. Дома, а также серебристые лодочки. Перри на показе сезонаосень зима. ЧИТАЙ ТАКЖЕНа любой вкус самые модные стрижки этого лета.

Мур, Клаудия

Куда пойти. Путешествиямузыкарецептевро видение. Франции состоялся показ осеннезимней коллекции знаменитого итальянского дома моды. Париже состоялся показ коллекции сезона осеньзима от. Париже состоялся показ коллекции. Мир высокой моды невозможно представить без. Парижа, который с давних времен был и продолжает оставаться законодателем стиля и вкуса. Париже состоялся показ. Париже прошел показ. Неделе моды в столице. Франции состоялся показ июля. Мир высокой моды невозможно представить без. Парижа, который с давних времен был и продолжает оставаться законодателем стиля и вкуса. Недели высокой модыв. Париже открылся показом. Пале, где традиционно проходил показ, превратился в маленький.

Среди знаменитых гостей были. Аллен и многие другие. На показе блистали такие наряды, которые стали классикой для модного дома. На подиуме также были классические серые юбкимиди с жакетами.

У был интересный сюрприз макси юбки, которые были гвоздем шоу, оказались не такими уж и простыми. Когда модель поворачивалась, были видно, что у юбки есть довольно глубокий вырез, который передавал наряду таинственности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами