www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Перманентный макияж и татуаж: сущность и

Опубликовано: 23.12.2015

Перманентный макияж и татуаж: сущность и

В настоящее время выделяют две разновидности техники макияжаестественная декоративная. Прибегнув к помощи естественного макияжа, можно подчеркнуть основные достоинства лица, при этом такой макияж не будет заметен на лице, поскольку при его создании используют натуральные прозрачные оттенки.

Декоративное микропигментиро вание хорошая возможность добиться эффекта накрашенного лица. Более ярким становится цвет и линии лица. Помимо этих двух видов перманентного макияжа, существует еще и медицинская его разновидность. Её проводят для того чтобы скрыть послеоперационные рубцы и дефекты на теле, возникшие вследствие полученных человеком травм.

Декоративное микропигментиро вание хорошая возможность добиться эффекта накрашенного лица

Среди всех разновидностей этой процедуры наиболее распространенным является перманентный макияж губ. К мастерам, работающим в салонах красоты, женщины чаще всего обращаются именно за такой процедурой.

Среди всех разновидностей этой процедуры наиболее распространенным является перманентный макияж губ

В зависимости от пожеланий клиента цвет губ можно сделать более выразительным или вообще изменить его форму, а также увеличить объём или создать ровный контур.

Часто женщины приходят в салон красоты для перманентного макияжа век. С его помощью можно осуществить корректировку формы и размера глаз. Также он позволяет подчеркнуть контуры ресничного края, тем самым обеспечивая эффект густых ресниц. Довольно часто при таком макияже создаются стрелочки по ресничному краю верхнего века. Причем нарисовать их можно не только черным цветом, но и другими оттенкамитемнокоричневымтемнозеленым сиреневым и др. Востребо ванной процедурой является и татуаж бровей. Ее применение позволяет изменить форму и добиться эффекта густоты, а также скрыть шрамы. Специалисты, занимающиеся перманентным макияжем, могут визуально приподнять уголки бровей, что обеспечит более молодое и открытое лицо. Большое значение имеет правильный выбор оттенка. Тогда после завершения процедуры брови будут выглядеть максимально естественно. При проведении процедуры не происходит повреждения волосяных луковиц бровей, поскольку перманентный макияж делают только в верхних слоях кожи. До проведения процедуры пациентам следует воздержаться от посещения солярия, отказаться на некоторое время от приема алкоголя, не употреблять кофе и не принимать обезболивающие средства. Если в планах женщины макияж губ, то милые особы, которые предрасположены к герпесу, должны предпринять профилактические меры. Например, прием противо аллергических препаратов. До начала процедуры специалист, который будет заниматься созданием перманентного макияжа, обсуждает с клиентом желаемый результат.

В зависимости от того, на какой части тела планируется внесение изменений, принимается решение не только о форме, цвете, но и технике нанесения пигмента. После этого создается эскиз, а затем выбирается вид анестезии. Только после этого мастер переходит к работе. При создании перманентного макияжа бровей в настоящее время мастера в салонах красоты используют два вида анестезииинъекц ионная она применяется при создании макияжа на губахаппликац ионная она имеет вид крема и к ней прибегают в тех случаях, когда процедура проводится на веках и бровях. После того как анестезия сделана, проводится процедура микропигментирования. С использованием специального препарата пигмент вводится под кожу. Иглы, которые используются при создании макияжа, изготавливаются из хирургической стали.

Используемые при контакте с кожей инструменты являются одноразовыми.

Использование качественного аппарата не приводит к сильному дискомфорту. Во время процедуры человек испытывает только легкую вибрацию. По завершении процедуры происходит обработка кожи антисептиком. Также могут использоваться успокаивающие кожу мази. Следует знать о том, что после создания перманентного макияжа на участке проведения татуажа кожа краснеет, может появиться отек. Но не стоит беспокоиться по этому поводу. По прошествии суток с момента проведения процедуры он исчезает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами