www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пампушки с чесноком

Опубликовано: 27.10.2014

Пампушки с чесноком

Вот и все, очень красивые и невероятно ароматные пампушки с чесноком подаем к борщу. Ну, а вообщето, такие пампушечки составят прекрасную компанию любому горячему супу или мясу. Так что пеките, кушайте на здоровье. Как говорится, много пампушек не бывает. Кстати, часть пампушек можно заморозить, они прекрасно хранятся, а после разморозки мягкие и воздушные, как будто их только что испекли. Поделись с друзьями , Эти блюда стоит попробовать. Домашние пышки на кефире, вкуснее не бывает. Рецепт жареных пирожков с ливером. Отзывы и комментарии , Сергей.

Давно ищу такой подробный рецепт пампушек, спасибо, буду просить супругу исполнить.

Давно ищу такой подробный рецепт пампушек, спасибо, буду просить супругу исполнить

Алена, я частенько заглядываю на. Тут все очень вкусно. Вот вчера увидала рецепт этих замечательных пампушек с чесноком, а сегодня с утра уже и испекла. Очень вкусные, на ярмарках частенько продают высокие домашние караваи, так вот на вкус пампушки один в один как тот хлеб. Я в очередной раз получила удовольствие от. Пампушки супер, давно не ел таких, спасибо. Испекла пампушки по вашему рецепту. Очень хорошее тесто. Вовторых, уже прошла почти целая неделя, а пампушки продолжают оставаться мягкими.

Алена, я частенько заглядываю на

Надежда. Обязательно испеку.

Елена. Перепробовала много рецептов пампушек. Многие авторы забывают, что пампушки это хлеб, а не сдобные булочки, поэтому их творения совершенно не подходят к борщу или супу. Ваш, Алена, рецепт приятное исключение. Пампушки на вкус, как настоящий душистый деревенский хлеб. Пеку вот такие пампушки регулярно. Специально купила электрическую духовку с конвекцией, она лучше всего подходит для выпечки. Качество покупного хлеба совершенно не удовлетворяет, вот и приходится переходить на натуральное хозяйство. Наверняка получаются вкусные пампушки, но во всех рецептах выпечки вижу один и тот же перебор ну зачем класть столько дрожжей. На любую вупечку достаточно от до грамм кг муки, соли от до грамм. Кирилл, выпечка бывает разной, и количество дрожжей тоже разное, в зависимости от состава теста, об этом знает любой, даже не очень опытный кулинар. Если речь идет о промышленном производстве или хотя бы о выпечке в хлебопечке, где созданы. ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ для дрожжевого теста, то там действительно дрожжей кладут меньше, при этом количество соли сводят к минимуму, чтобы подходило мало дрожжевое тесто. Но когда готовят дома, где условия далеки от идеальных, где возможны ошибки и неточности, экономия дрожжей непременно скажется на качестве выпечки. Думаю, что хозяюшки навряд ли поблагодарят вас за такой совет. Людям нужны проверенные рецепты, надежные и вкусные. А пампушки действительно великолепные.

Пампушки оченьочень вкусные. Получились мягкие, пышные, ароматные. Пекла как раз к борщу. Большое спасибо за рецепт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами