www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Овсянка с бананом

Опубликовано: 19.11.2014

Овсянка с бананом

Можно ли использовать замороженные фрукты. Обязательно ли ставить банку в холодильник. Бетаглюкан это пищевое растворимое волокно, содержащееся в овсе и отвечающее за снижение холестерина. Высокий уровень холестерина способствует образованию бляшек в кровеносных сосудах, что может привести к сердечному приступу, инсульту или тромбозу.

Поэтому если у вас есть проблемы с холестерином, тогда ешьте овсянку регулярно. Овсянка защищает сердце, рекомендована людям с преддиабетом и диабетом. Бетаглюкан снижает скорость всасывания глюкозы в желудке, что помогает держать уровень сахара в крови в норме. Я считаю, что овсянка относиться к целебной пище, так как она не содержит глютена, и прекрасно подходит людям с его непереносимо стью и болезнью.

Поэтому если у вас есть проблемы с холестерином, тогда ешьте овсянку регулярно

Если вы привыкли есть сладкую кашу по утрам и особо не заморачиваться над ужином после работы, тогда вместо этого приготовьте себе эту прекрасную и полезную ленивую овсяную кашу.

Если вы привыкли есть сладкую кашу по утрам и особо не заморачиваться над ужином после работы, тогда вместо этого приготовьте себе эту прекрасную и полезную ленивую овсяную кашу

Принцип приготовления очень простой подготовьте овсянку с вечера, чтобы насладиться ею утром или позже, залейте молоком по вкусу и добавьте сверху ваш любимый топпинг, помещайте все ингредиенты в банку или объемный бокал и поставьте на ночь в холодильник. Овсянка впитает молоко и на утро вас будет ждать вкусный и сытный завтрак. На всякий случай я подготовил развернутую инструкцию. Просто смотрите на фотографии, и уже на следующий день даже ваш кот будет знать, как готовить ленивую овсянку. Возьмите стакан или миску и добавьте овсяных хлопьев. Добавьте в банку столько хлопьев, сколько вы сможете съесть завтра утром. Приготовленную ленивую овсянку лучше делать в стеклянной банке или герметичном контейнере, чтобы можно было взять ее с собой на работу, если вы опаздываете. лсемян чи для увеличения количества белка и омега жирных кислот.

Шаг. Теперь заполните емкость жидкостью, пока овсянка не покроетсяею. Возможные варианты наполнителя молоко, соевое молоко, кокосовое молоко, миндальное молоко, рисовое молоко, овсяное молоко, апельсиновый сок. Можно попробовать сделать с кефиром, овсянка с творогом или на воде, если вам такой вариант придется по вкусу. Ленивая овсянка на кефире отличный вариант для похудения, который прекрасно впишется в любую диету. Теперь пришло время добавить ваш любимый топпинг. Это могут быть миндаль, фундук, грецкие орехи, кешью, семена льна, чиа, изюм, все виды ягод и фруктов, такие как бананы, вишни, яблоки или груши, семечки подсолнечника, тыквы, арахисовое масло, коксовую стружку, греческий йогурт, обычный йогурт и тд.

Если есть еще чтото, что вам очень нравиться, тогда экспериментируйте. Приправьте ленивую овсянку вашими любимыми пряностями корицей, ванилью, какао порошком, имбирным порошком или смесью сухих молотых пряностей для пряников, что особенно полезно в зимний период , Шаг. Закройте плотно крышкой и поставьте на ночь в холодильник. Вот так готовиться ленивая овсянка с молоком в банке. Достаньте утром банку из холодильника, добавьте ваш любимый подсластитель стевиа, кленовый сироп или сироп агавы, мед и наслаждайтесь Я очень много экспериментировал с рецептами ленивой овсянки, не останавливался на достигнутом и всегда пробовал чтото новое.

В этой статье я поделюсь с вами самыми из моих экспериментов.

Замечательное сочетание персиков, миндаля, лимонного сока и кленового сиропа. Ингредиенты отлично сочетаются друг с другом, одновременно освежая и насыщая. Персики можно заменить грушами. Время приготовления минуты. Ингредиенты стакана овсянки стакана молока персик, нарезанный кубиками ч. лкленового сиропа ст. лминдаля, измельчить ч. Дополнительно листочка перечной мяты, измельченных. Красивый микс из бананов, какаопорошка и арахисового масла. Все ингредиенты этой ленивой овсянки известны своей сочетаемостью. Попробуйте, чтобы понять, что я имею в виду. Время приготовления минут. Ингредиенты банан, растолочь ч. лкакао порошка стакана овсяных хлопьев стакана молока на ваш выбор ч. ларахисового масла. Добавьте в размятый банан какаопорошок.

Чтобы выглядело красивее, можно укладывать ингредиенты слоями, чередуя овсянку с банановой смесью. Поверх всего положите чайную ложку арахисового масла. Окунитесь этим утром в тропический рай. Ананасы прекрасно сочетаются с кокосом и ванилью. В овсянку лучше всего будет добавить рисовое или кокосовое молоко, так как они неплохо дополняют остальные ингредиенты. Время приготовления минут. Ингредиенты стакана консервированных ананасов ст. лкокосовой стружки ч. лэкстракта ванили стакана овсянки стакана молока на ваш выбор рисовое или кокосовое молоко подойдут лучше всего. Чтобы ингредиенты лучше смешивались, взбейте ананасы с экстрактов ванили и кокосовой стружкой. Выложите все в банку слоями, чередуя ананасовую смесь с овсянкой и с кокосовым молоком. Это сочетание вкусов вам точно понравиться. Корица, яблочный соус и овсянка так здорово сочетаются друг с другом, что пройдет много времени, прежде чем вам надоесть этот рецепт. Время приготовления минуты. Ингредиенты стакана овсянки ч. лсемян чиа стакана молока на ваш выбор несколько больших ложек яблочного соуса ч. Кто не любит пироги. А кто считает черничный пирог самым лучшим из пирогов. Именно поэтому я решил привнести немного вкуса черничного пирога на завтрак.

У меня получилось. Попробуйте это сочетание вкусов черники, лимона, йогурта и кленового сиропа.

Вы не разочаруетесь. Время приготовления минуты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами