www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Народные рецепты лечения псориаза

Опубликовано: 29.1.2018

Народные рецепты лечения псориаза

Это прекрасное средство идеально чистит организм от токсинов, бактерий, вирусов, глистов, паразитов и других негативных элементов, находящихся в человеческом организме. Стебель полыни с листьями. Ещё издревле люди окуривали дом полынью и пили настойку на этом растении, чтобы выгнать разную хворь. Для лечения полынью предлагаются следующие рецепты. Курс лечения длится дней. Первые три дня нужно каждые часа съедать щепотку сухой полыни, тщательно разжёвывая и не запивая. Приём нельзя прерывать даже ночью. Следующие четыре дня ночной приём прекращается, и средство принимается раз в день тем же способом.

По вечерам всю неделю нужно ставить клизмы из отвара полыни, женщинам ещё и спринце ваться вода градусов. Полынный настой делается так чайные ложки растения залить стаканом кипятка, накрыть, настоять минут. Пить после приёма пищи раза в сутки. Заметим, что при лечении полынью этой болезни кожи в рецептах используется только горький вид растения, имеющий соответствующее название. Он свободно продаётся в аптеке. На вкус средство очень горькое, но псориазники готовы и на большие жертвы. Во время ремиссии можно принимать отвар полыни для профилактики раз в дней. На берёзах вырастает гриб чага, рецепт от псориаза с этим средством можно найти даже в летописях. Популярно такое средство до сих пор. Можно делать мазь, примочки или принимать ванну. Представляем несколько несложных способов использования этого растительного элемента. Настойка для примочек полстакана чаги, измельчённой в порошок, залить двумя стаканами кипятка. Лучше делать это в термосе. Прикладывать к болячкам раза в сутки.

По вечерам всю неделю нужно ставить клизмы из отвара полыни, женщинам ещё и спринце ваться вода градусов

Лечиться дней. Мазь полстакана порошка гриба, стакан топлёного гусиного или барсучьего жира растопить, столовые ложки дёгтя, чайная ложка соды питьевой, стл хозяйственного мыла, желтки яиц.

Лечиться дней

В нагретый жир положите чагу, перемешайте, затем добавьте остальные ингредиенты, подержите на водной бане минут. С чагой рецепт мази самый действенный.

Ванна стакан порошка чаги засыпать в литровую банку с тёплой водой, дать постоять часа. Вылить в ванну, лежать по минут. Старинные рецепты от псориаза в домашних условиях бывает приготовить сложно. Некоторые ингредиенты трудно достать или понять название. До нас дошли некоторые способы, которые использовали наши предки для лечения кожных заболеваний, в том числе и от псориазных бляшек. Возьмите натуральные оплодотворённые яйца домашней курицы. Достаньте желтки, порежьте кубиками и положите на пустую, сухую сковороду. На тихом огне поджаривайте их до появления жидкой субстанции красного оттенка. Это и есть масло, которое нужно остудить и мазать больные места. Можно смешивать его с растопленным домашним сливочным маслом держать на огне не менее минут. Такие рецепты народные от этого недуга вылечат за дней. Им нужно лечиться и наружно, и внутренне.

Сушёную ряску добавляйте в чай и пейте с небольшим количеством горчичного мёда. Сок свежей травы надо втирать в поражённые участки кожи. Мазь из солодки грамм сухого корня растения растереть в порошок, засыпать в банку л с растопленным свиным внутренним жиром не солёным, держать час на водяной бане.

Мазать больную кожу на ночь. Когда мы собирали современные и древние способы лечения псориаза народными методами, рейтинг рецептов получился следующий. На первом месте оказались способы, включающие дёготь, солидол, серу, цинк, медный купорос.

Второе место получили средства с лекарственными травами, крупами, маслом и соком растений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами