www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На что следует обратить внимание при выборе сковороды

Опубликовано: 15.10.2017

На что следует обратить внимание при выборе сковороды

Для того чтобы наполнить реестр необходимо провести тщательный предварительный отбор кандидатов, что минимизирует риски, возникающие при реализации любого проекта. Сначала в список необходимо занести хорошо зарекомендовавшие себя компании, с которыми уже был положительный опыт работы.

И уже затем добавить подрядные организации, изъявившие желание выполнить работы в качестве подрядчиков. Определим основные критерии по которым необходимо включать подрядчика в реестр. Все перечисленные данные необходимо проверить и включить результаты проверки в шаблон реестра подрядных организаций.

И уже затем добавить подрядные организации, изъявившие желание выполнить работы в качестве подрядчиков

На что важно обратить внимание.

На что важно обратить внимание

Подрядчику необходимо обладать персоналом производственным и инженерным с необходимой квалификацией, Подрядчику необходимо обладать техникой либо оснасткой для выполнения требуемого вида работ, Подрядчику необходимо быть официально зарегистрированным на территории. России, Подрядчику необходимо существовать не менее лет, Подрядчику необходимо иметь подтверждение соблюдения сроков ввода уже построенных объектов в эксплуатацию, Подрядчику необходимо обладать положительными отзывами о качестве работ, Подрядчику необходимо иметь минимальное количество замечаний предписаний надзорных органов, Подрядчику необходимо не участвовать в судебных разбирательствах за последние года, Подрядчику необходимо соблюдать отсутствие задолженности перед налоговыми органами. Подрядчику необходимо иметь положительные отзывы от руководителей предыдущих объектов. И одними из самых важных критериев внесения подрядчика в реестр являются цена и сроки реализации проектов.

При проведении проверки важно не верить буклетам и комментариям подрядчика. Стоит ориентироваться только на факты в виде документов и цифр, которые заказчик всегда имеет право запросить у подрядных организаций. Эти документы не составляют коммерческую тайну и могут быть переданы заказчику для ознакомления. Для подтверждения официальной регистрации организация должна предоставить заверенные печатью и подписью руководителя либо уполномоченного лица копии учредительных документов. Свидетельства о государственной регистрации юридического лица индивидуального предпринимателя. Свидетельства о постановке юридического лица на налоговый учет на территории. ЕГРЮЛ, сформированная не позднее дней до даты заключения договора подряда. Кроме того, можно проверить данные о потенциальных подрядчиках самостоятельно при помощи сети. Прилагаем список источников, где можно собрать полезную информацию. Сведения о включении организации в. Единый государственный реестр юридических лиц. ЕГРЮЛ стоит проверить на сайте. Федеральной налоговой службы. Арбитражного суда можно проверить в каких судебных процессах участвует кандидат. Если сумма исков составляет более миллиона рублей, организацию не следует включать в свой реестр подрядчиков, так как это повышает риски работы с ней. На сайте судебных приставов советуем проверить как идет исполнительное производство по принятым судебным решениям. Если организация не платит по исполнительным листам, её шансы на включение в реестр равны нулю. Итак, список сформирован, далее необходимо определиться с выбором подрядчика. Цена, конечно, является одним из важнейших критериев выбора исполнителя работ, но не определяющим.

У подрядчиков, давших минимальную цену, можно потребовать более детальное её обоснование. На практике бывают случаи, когда предлагают меньшую цену, невнимательно изучив проект, без учета всех сопутствующих расходов при производстве работ. Порой подрядчики дают явно заниженную цену, в надежде заключив договор, увеличить стоимость дополнительными работами в ходе строительства объекта. То же самое касается и сроков выполнения работ и всех остальных пунктов реестра.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами