www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можно ли забеременеть с полипом в матке

Опубликовано: 29.7.2018

Можно ли забеременеть с полипом в матке

Препятствуют процессу следующие факторы. Образование не дает попасть сперматозоидам к яйцеклетке. Видо измененный эндометрий изза воспаления и нарушения кровообращения препятствует прикреплению плодного яйца. Уже осевший на стенке эмбрион отторгается изза сокращений миометрия под действием полипа.

Гормональный фон не способствует сохранению беременности. В результате этих факторов отмечаются такие последствия. Зачатия не происходит.

Гормональный фон не способствует сохранению беременности

Частые выкидыши.

Частые выкидыши

Замершая беременность. Получается, что с трудом, но всетаки оплодотворение возможно, однако, образования вызывают прерывание периода гестации на ранних сроках. Врачи сравнивают полипы эндометрия с внутрима точной спиралью изза своего контрацептивного действия. И теоретически, и практически это возможно. Отмечается достаточно много случаев, когда женщина, имея в анамнезе полип эндометрия, зачинала и родила впоследствии здорового ребенка. Потому что образование имело скромные размеры и не стало стремительно расти во время беременности. Но пациентка должна понимать, что сознательно провоцировать зачатие при полипах в матке очень рискованно. Осложнения могут настигнуть во время вынашивания ребенка. Гормональные перестройки способны спровоцировать быстрое увеличение и даже озлокачествл ение образования. Крупный полип будет отбирать часть питания за счет собственных сосудов. Нарост способен спровоцировать отслойку плаценты, что приводит к проблемам с развитием и гибели плода. При таких рисках врач может назначить удаление даже во время беременности. Операцию стараются отодвинуть на срок от до недель, но в случае риска для жизни женщины, удалять будут на любом этапе гестации. Полип вызывает розовые, коричневые и красные кровянистые выделения во время беременности. Залог счастливого материнства это здоровье малыша и женщины, что достигается ответственным подходом к планированию беременности. Поэтому обнаруженные патологии необходимо пролечить. Единственным гарантированным способом избавиться от наростов на поверхности эндометрия является операция. Сегодня ее проводят посредством гистерос копии. Это современный метод, который позволяет осуществлять хирургические манипуляции без разрезов и проколов в полости матки под наблюдением видеокамеры. Образование устраняют электрическим током, механическим иссечением, радиоволнами или лазером. В результате остается небольшая ранка, которая запаяна под воздействием перечисленных инструментов, поэтому заживает она очень быстро. Гистероскопия полипа эндометрия протекает почти незаметно для женщины. Через часа пациентка уже может покинуть клинику, несмотря на используемый для обезболивания наркоз.

В прошествии процедуры в течение месяца необходимо отказаться от половых контактов и соблюдать ряд других ограничений. После удаления назначают медикаменто зное лечение для восстановления гормонального фона женщины, если на гистологии подтвердиться железистый, аденомато зный или железистофибро зный тип образования. Препараты подбирают индивидуально. Настоящей находкой является. Дюфастон при полипах во время беременности и на этапе ее планирования. В отличие от комбинированных контрацептивов, это средство не только не препятствует, но и способствует зачатию ребенка и благополучному его вынашиванию. Кроме того, необходимо избавиться от инфекции до операции и пропить антибиотики в течение первой недели после.

Мнение эксперта.

Врач, эксперт. Гинекологи рекомендуют восстанавливаться после гистерос копии около месяцев и лишь потом планировать зачатие. Для некоторых женщин единственный шанс забеременеть это. ЭКОНо если на этапе подготовке обнаружится полип, то в процедуре оплодотворения будет отказано. Поэтому пациентке необходимо, сначала пройти через гистерос копию, послеоперационное лечение, а лишь потом готовиться к искусственному зачатию.

Потому что главным условием проведения. ЭКО является чистая матка с нормальным эндометрием. нажмите, чтобы увеличить. Сами полипы, как и операция по их удалению не являются показанием к экстракорп оральному процессу, так как не вызывают прекращения репродуктивных функций. Закономерность между удалением полипа и исцелением от бесплодия можно отследить по отзывам пациенток, которые благополучно зачинали ребенка через месяцев после операции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами