www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для волос на любой вкус

Опубликовано: 27.11.2016

Маски для волос на любой вкус

Она должна наискосок спускаться к затылку. Далее длинный хвост оформляется в простую широкую косу, а конец ее закрепляется. Если локоны не стягивать, то прическа будет слегка воздушной.

Водопад. Вокруг макушечной зоны следует отделить верхнюю часть волос, после чего можно начать заплетать косу по типу французской. Отличие будет лишь в одном. Чтобы получить необходимый эффект, захватывая верхнюю прядку, стоит опускать ее вниз. После этого берутся волосы под косой и вплетаются в основу. Именно ниспадающий локон сформирует визуальный вид водопада. По данной технологии должна быть оформлена вся голова. Добравшись до противоположной стороны, придется закрепить плетение с использованием заколки. Специально для вас. Объемный пучок на голове этапы и особенности создания. Боковые пряди нужно оставить свободными, а остальные волосы делятся пополам.

Водопад

При этом стоит создать два боковых хвоста. Далее каждый хвостик еще раз скрепляется резинкой, пускаясь к самым кончикам. После этого хвостики скручиваются в эффектные букли и их кончики протягиваются под резинкой.

При этом стоит создать два боковых хвоста

Оставшиеся кончики должны закрывать место крепления. После этого при помощи шпилек фиксируются прядки, что закрывают резинку. Красивые причёски такого типа также предполагают и работу с боковыми локонами. Их нужно завести назад и каждый хвост обкрутить. Обкручивания могут быть объемными. Кончики при этом должны быть спрятаны снизу и зафиксированы при помощи невидимки. Боковые локоны остаются свободными. В начале создания прически они подкалываются. В этот момент, начиная с макушечной зоны, заплетается колосок и скрепляется резинкой. Также придется слегка вспушить данное плетение. На следующем этапе создания прически нужно будет заплести боковые пряди в длинные косы, которые заводятся назад и эффектно укладываются. Косы также закалываются шпильками.

Оставшийся хвост необходимо красиво уложить в объемную буклю и зафиксировать с помощью шпилек. Прическа с узелками. Перед тем как создаются красивые прически такого типа, стоит отделить волосы сверху, разъединив их на пряди. Далее пряди перекручиваются по типу завязывания узелка. После этого вновь стоит отделить по прядке сбоку и, присоединяя их к завязанным ранее локонам, перекрутить узлом и подтянуть. Таким способом все прядки до затылочной части собираются и завязываются. После этого волосы должны быть скреплены в хвост.

Так останется только спрятать хвост под завязанными переплетами и обязательно в нескольких местах закрепить прическу с использованием шпильки. После этого прическа сбрызгивается фиксирующим лаком. Специально для вас. Как накрутить волосы утюжком.

Волосы при помощи горизонтальной линии, что проходит от одного виска к другому, нужно разделить на одинаковые части.

Передняя часть локонов начесывается расческой с частыми зубьями, после чего полученная копна сворачивается в форме валика и закрепляется шпильками. Оставшаяся копна волос накручивается при использовании электрических бигуди и из нее придется сформировать аккуратную ракушку. Дальше полученный шедевр придется украсить лентой. Кроме ленты можно воспользоваться ободком, диадемой или платком для волос. Есть и другой вариант стильной прически.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами