www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовница на горизонте: как жить и что делать

Опубликовано: 13.11.2016

Любовница на горизонте: как жить и что делать

Если у вас никогда не было проблем в установлении дружеских связей, то опять же задумайтесь вы сами искренне отнеслись к женщине, с интересом и доброжелательно. Если это так, а человек не идет на контакт, так как он не контактный и не дружелюбный это один вариант событий. И, скорее всего, неконтактная женщина это не та женщина, которая умеет создать крепкую эмоциональную связь с мужчиной. Поэтому с такой женщиной у вас и нет предмета для вашего беспокойства. Если же женщина, характеризуется, как человек легкий и контактный, но на контакт именно с вами не идет да, есть повод задуматься. И тут уже вам нужна для анализа ситуации и нейтрализации ситуации, которую создает в вашей жизни эта женщина, работа со специалистом.

Так же, как и в случае если женщина пошла на контакт, дружит с вами, но вы постоянно чувствуете, как она конкурирует с вами. Вполне возможно, что вы не обозначаете ее поведение таким термином, как конкурентное, просто при общении, вы все время чувствуете какойто дискомфорт, неудовлетворенность.

Так же, как и в случае если женщина пошла на контакт, дружит с вами, но вы постоянно чувствуете, как она конкурирует с вами

Если такие чувства есть, то так же нужен специалист, который вам поможет нейтрализовать конкурентное поведение другой женщины, поможет перевести ее в другой формат общения поможет вам поставить ее на то место, на шкале иерархии отношений вашего мужа, на которое она имеет право. Ответ на поднятый в письме вопрос звучит довольнотаки коротко теплые отношения в семье и с людьми, окружающими вашу семью. Но вот, чтобы его осуществить, надо многое уметь. Вопервых, хорошо знать как в вашей семье создается теплая атмосфера, теплые чувства у членов вашей семьи. Вовторых, нужно уметь интересоваться жизнью других людей так, чтобы им захотелось с вами этой жизнью поделиться, впустить вас в нее. Втретьих, нужно уметь устанавливать дружеские связи с незнакомыми людьми, различными по психотипу. Вчетвертых, нужно уметь нейтрализовы вать конкурентное поведение других людей по отношению к вам. Никаких подробных разъяснений на тему этих психологических умений в данной статье нет.

Если такие чувства есть, то так же нужен специалист, который вам поможет нейтрализовать конкурентное поведение другой женщины, поможет перевести ее в другой формат общения поможет вам поставить ее на то место, на шкале иерархии отношений вашего мужа, на которое она имеет право

Так как навыки, которые я обозначила развиваются не с помощью прочтения статей, а с помощью методичной работы с лайфкоучем. Поэтому, кому личные отношения дороги, те очень плотно работают с коучами. Есть те, кому на какомто этапе жизни дороги производственные отношения, и очень многие и многие приходят за коучингом именно по созданию эффективных отношений, способствующих карьере. Есть те, кто работает над отношениями с близкими людьми, с родственниками. Но для многих и многих уже становится явным фактом над психологическими умениями надо активно работать. Они сами собою на голову не падают. Да, иногда везет, и чтото мы приобретаем на автомате от общения с грамотными родителями, талантливыми учителями. Но чаще всего, это приобретается без особых программ и ревизий что есть, то и есть. Поэтому в психологических навыках наблюдается таки недостача. А пробел надо заполнять.

И если есть желание максимальных достижений, то надо работать с тренером.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами