www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лицом к лицу психологические портреты

Опубликовано: 25.3.2015

Лицом к лицу психологические портреты

.

Непохожа. У подножия необъятного мира. Хроника деревенского городка.

Непохожа

Похожа.

Похожа

Непохожа. Удивительные истории из жизни людей города. Количество страниц. Доступен ознакомительный фрагмент Язык книги. АСТСКАЧАТЬ КНИГУВыберите формат скачивания код. Добавил декабря, код. Читать.

Непохожа. У подножия необъятного мира. Хроника деревенского городка.

Похожа.

Непохожа. Удивительные истории из жизни людей города. Количество страниц. Доступен ознакомительный фрагмент Язык книги. АСТСКАЧАТЬ КНИГУВыберите формат скачивания код. Добавил декабря, код. Детская психология. Как успех ребенка в будущем зависит от ваших слов сегодня.

Нет комментариев. Думаю, мечта каждого родителя видеть своего ребенка во взрослой жизни успешным, уверенным в себе и счастливым человеком. Я, по крайне мере, об этом мечтаю. Растишь ребенка, вкладываешься целиком и полностью в воспитание, в сам процесс общения и хочется, видя результаты своих бессрочных вложений, гордиться собой и быть уверенным, что ты как родитель не оплошал, ты смог дать все, что от тебя требовалось.

Хочется, но не все готовы взять ответственность за то, как мы стремимся реализовать эту мечту в жизни наших детей.

Думаю, вы не раз встречали фразу. Сила слов родителя велика. Мы, родители, обладаем огромной властью над нашими милыми чадами. Не просто слово, а порой даже один наш взгляд, может убить в ребенке всю уверенность и желание к чемулибо стремиться. Наша сила настолько велика, что порой мы даже не осознаем, что именно сейчас, сказав простую, обыденную для нас фразу, формируем в подсознании ребенка его успешное или не очень будущее. Предлагаю вашему вниманию пять простых, но очень сильных фраз, которые помогут заложить в подсознание вашего малыша стойкий фундамент уверенности в себе, целеустремленности и самоощущения себя сильным, значимым, нужным этому миру.

А успех приходит именно к таким людям, не правда ли. Ошибиться может каждый. Умение выносить пользу из своих ошибок это самое важное качество успешного лидера сегодня. Самая сложная фраза для родителей. Потому что мы, к великому сожалению, совершенно не умеем ошибаться. Мы выросли в эпоху наказаний и углов. Нас всегда стыдили за наши ошибки, и показывали, что на них у нас нет права.

Сейчас толпы людей ведут огромную работу над собой только для того, чтобы научиться правильно реагировать на свои ошибки.

А, по сути, каждая ошибка это клад.

Потому что только благодаря ей, мы идем вперед. И именно это и надо знать нашим детям ошибиться может каждый. В этом нет ничего плохого. Нужно просто уметь увидеть, что сейчас у тебя, благодаря этой ошибке, есть уникальная возможность стать еще лучше, чем ты был до нее. Я всегда на твоей стороне. Согласитесь, так важно знать, что у тебя есть место, где тебя примут всегда что бы с тобой не приключилось, что бы ты ни натворил в этой жизни. Так вот, для наших детей пока этим местом является мамино принятие здесь и сейчас. Когда мама, глядя на нашалившего малыша, укоризненно произносит. Такой плохой мальчик мне не нужен, у этого мальчика происходит разрушение всей его вселенной в один миг. Я всегда на твоей стороне самая важная фраза, на мой взгляд. Чтобы вырасти успешным и уверенным в себе, нужно точно знать, что у тебя есть люди, которые верят в тебя несмотря ни на что. Ты для них всегда есть, каким бы ты ни был. Я нужен этому миру такое самоощущение позволяет чувствовать себя безопасно в огромном мире, ставить перед собой и добиваться амбиционных целей. Из своего лексикона давно убрала фразы принижающие дочь перед обстоятельствами. Всегда даю понять, что верю в нее это так нужно. Вспомните себя в ситуациях, когда вы вдруг теряли веру в себя, когда вы становились такими маленькими перед жестокими обстоятельствами, что хотелось просто спрятаться. Наши дети испытывают такое чувство практически постоянно. Им важна наша вера и поддержка. Я уверенна, ты сможешь. Я верю в твои силы. Я знаю, ты это сделаешь самостоятельно. У меня нет сомнений в твоей храбрости.

И такие фразы можно применять к любой ситуации. И чем больше их будет в вашем арсенале, тем увереннее будет чувствовать себя малыш. Потому что у него не будет сомнений в своей способности преодолевать препятствия. А это так важно для продвижения к успеху.

Я готова выслушать тебя. Готовность быть с человеком именно в этот момент, вникнуть в ситуацию и показать свое стопроцентное присутствие важное качество успешного лидера. Это нужно не только для будущего успеха, но и для полноценной, гармоничной жизни и участия в любых отношениях, будь то семья или работа. Умение слушать и слышать вы можете развить у вашего ребенка, только проявляя его по отношению к нему в первую очередь. Мама, я хочу тебе чтото сказатьспросить показать. Да, сейчас, я только досмотрю доварюдослушаюдо говорю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами