www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кукурузная каша

Опубликовано: 23.1.2016

Кукурузная каша

Влейте его в отдельную кастрюлю, доведите до кипения, снимите с плиты. Выбор крупы очень важный, ответственный шаг. Подберите хорошего производителя, учтите срок годности и внешний вид изделия. Когда вода закипит, ее нужно слегка подсолить, добавить прочищенную, просеянную крупу кукурузную. Проварить на медленном огне на протяжении пяти минут. Спустя указанное время можно долить горячее молоко и тщательно размешать. После чего плотно накройте кастрюлю крышкой. Варите на медленном огне не менее пятнадцати двадцати минут.

Важное условие иногда нужно помешивать, чтобы каша не подгорела. Через двадцать минут проверьте блюдо, добавьте немного сахара и сливочного масла.

Важное условие иногда нужно помешивать, чтобы каша не подгорела

Благодаря этим компонентам каша приобретет яркие, насыщенные оттенки, станет более вкусной и ароматной, а, главное, не будет сухой. Подавайте к столу в порционной тарелке. Блюдо оценят по достоинству абсолютно все, будь то друзья, дети, родители или знакомые. Несмотря на простоту, лакомство получается великолепным, нежным, воздушным, но очень сытным. Можно добавлять в блюдо свои ингредиенты, экспериментировать и фантазировать. Кашка обладает рядом полезных, вредных свойств, о которых нужно обязательно узнать. Вам попробовать приготовить мамалыгу по классическому рецепту. Прежде чем начать готовить кукурузную кашу, необходимо узнать о ее пользе, вреде, калорийности.

Каша кукурузная варится достаточно быстро, многие готовят ее на завтрак или обед.

Кукуруза это универсальный продукт, так как на ее основе можно приготовить достаточно много различных блюд каши, пироги, супы, а также маисовый салат экзотический. Также из нее получаются великолепные, любимые всеми детьми хлопья, палочки. С помощью различных блюд и лакомств на основе этого продукта можно заметно разнообразить и обогатить привычный рацион. Чем полезна кукурузная каша. Многие люди даже не подозревают о том, что если правильно приготовить кашу из кукурузной крупы, можно получить огромную пользу от блюда. В процессе готовки в ней сохраняются все лечебные и уникальные свойства, а также минералы и витамины. Если сварить кашу правильно, у нее сохранятся такие удивительные свойства клетчатка, содержащаяся в крупе, качественно очищает организм от шлаков, продуктов распада, токсических веществ благодаря кремнию улучшается деятельность желудочно кишечного трактас помощью фосфора происходит заметное улучшение кожного покрова, укрепляется нервная система, а также увеличивается скорость переработки информацииее желательно кушать при простуде, гриппе, так как она помогает бороться с вирусамис помощью витамина. РР осуществляется регулировка всех процессов, происходящих в организме человека рекомендовано кушать при неврозах, депрессивных состояниях витамин. Е обеспечивает красоту, молодость каротин, углеводы насыщают организм энергией и помогают вести активный образ жизни. Каша из кукурузной крупы богата микроэлементами, минералами, которые быстро попадают в кровь человека, поэтому наблюдается улучшение общего самочувствия. Блюдо прекрасно очищает весь организм, способствует выведению тяжелых жиров, приводит в норму функционирование сердечнососудистой системы. Калорийность ста грамм готового блюда оставляет килокалорий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами