www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Криштиану Роналду пророчат двойняшек

Опубликовано: 27.6.2015

Криштиану Роналду пророчат двойняшек

Криштиану всегда хотел большую семью, как он сам шутит свою миникоманду по футболу. Так что скоро будем обсуждать еще одно прибавление в семье футболиста. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , более года назад. По официальной версии и по утверждению самого. Роналду двойняшек ему родила суррогатная мать, имя которой пока не афишируют. Однако, имеются некоторые основания подвергнуть сомнению версию о суррогатной матери. Рождение старшего сына. Роналду тоже приписывают суррогатной матери, но вот какую историю мне удалось найти. Возможно, двойняшки появились на свет аналогичным образом. Прошу заметить, что это всего лишь информация для размышления, ибо за достоверность всего, что имеется в интернете поручиться сложно. Криштиану с детьми. Младшенькиекомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Радуга. Криштиану показал своих новорожденных малышей. Намедни было известно, что у него будет два мальчика близнеца. Теперь говорят о том, что у него родились разнояйцевые близнецы девочка и мальчик. Девочку футболист назвал. Как и первого своего сына, близнецов. Роналду зачал с помощью суррогатной матери. Дело в том, что женщины для него нужны только, как партнеры в отношениях. Он не рассматривает женщину, которая с ним живет, как мать его детей. Думаю, причиной этому есть собственническая позиция. Чтобы дети принадлежали только ему, чтобы не было проблем с судами после расставания со своей половинкой, с кем будет жить ребенок. А вот и долгожданное фото близнецов и довольный папаша. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Роналду уже трижды отец. Роналду младший родился в году, от суррогатной матери. Новорожденные дети, они кстати близнецы, девочка и мальчик, по слухам их назвали. Ева, тоже от суррогатной матери. Совместное фото с ними. Криштиану выложил в. Ранее сообщалось, что капитан португальской сборной хотел для сына братьев.

На достигнутом футболист вряд ли остановится. В своих интервью он говорит что хочет маленькую футбольную командукомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Ирина. Роналду объявил, что стал отцом двух мальчиков на своей страничке в социальной сети, недавно суррогатная мать родила ему детей.

На достигнутом футболист вряд ли остановится

С полом детей вышла путаница, ранее португальское издание написало, о пополнении с семье. Роналду, рождении сына и дочки, и даже названы их имена. Также португальский телеканал перепутал пол детей, сказав детей футболиста назвали. Роналду воспитывает еще семилетнего сына. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Роналду стал отцом во второй раз папой. Только вот во второй раз аж вдвойне сразу у него родились близнецы мальчик и девочка. Мальчика он назвал. У него есть еще старший сын ми лет. Криштиану, все дети от суррогатных матерей и.

С полом детей вышла путаница, ранее португальское издание написало, о пополнении с семье

Не так давно стало известно что девушка. Родригес на пятом месяце у них будет девочка. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьвладсандровичболее года назад. У него все таки как я понял, родилась двойня, то есть хоть они и близницы, но разнояицевые и не будут прям как две капли похожи, так как там девочка, которую он назвал. До этого, он так же становился отцом и его ребенком был мальчик, причем так же от суррогатной матери, которому на сию пору уже шесть лет. Его фото с детьми, смотрите здесь. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также.

Криштиану. Роналду с тремя детьми.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами