www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Крем для торта из сгущенки и масла

Опубликовано: 23.11.2015

Крем для торта из сгущенки и масла

. Эксперименты с какао порошком, кофе или молотыми орехами подскажут вам наиболее приемлемый вариант.

Сухое молоко и немного кокосовой стружки, добавленных в крем, напомнят вам вкус известного лакомства. Для того, чтобы крем получился хорошего качества и правильной консистенции, возьмите, банки сгущенки стакана сахарной пудры и пачку нежирного творога. Смешайте все продукты, начиная с размягченного сливочного масла. Как только масса стала воздушной и однородной, выключайте миксер и используйте крем по назначению. Необходимые ингредиенты пачки масла больших ложки какао и столько же сахарной пудры. Еще вам понадобится стложки сгущенки. Начнем приготовление. Взбейте мягкое масло. Добавьте сгущенное молоко и сахарную пудру. В конце взбивания всыпьте порошок какао и взбейте до однородности.

Сухое молоко и немного кокосовой стружки, добавленных в крем, напомнят вам вкус известного лакомства

Возьмите г жирной сметаны банку сгущенки чайную ложку лимонной цедры. Взбейте миксером пышную массу из сметаны и сгущенки. Добавьте цедру лимона и перемешайте. Этот крем прекрасно сочетается с выпечкой из любого теста. Если вы добавите в него шоколадную стружку, ягоды или измельченные сухофрукты, то получите готовый десерт, который можно расфасовать в креманки и подавать к столу. Любители мороженого тоже не останутся внакладе, им я рекомендую заморозить крем и употреблять вместо магазинного лакомства.

Возьмите г жирной сметаны банку сгущенки чайную ложку лимонной цедры

Ингредиенты, которыми кулинару нужно запастись заранее желтка г сгущенки масло полторы пачки ванильный экстракт или ванильный сахар. Приготовьте крем для торта, следуя инструкции , Размягчите масло и взбейте его миксером. Добавьте по частям сгущенное молоко. В конце взбивания влейте сначала один желток, потом другой. Всыпьте ванильный сахар. Крем полностью готов к использованию. В список продуктов входят всего лишь два компонента поллитра сливок и банка сгущенки.

Этот крем не такой жирный, как предыдущие, ведь вместо сливочного масла нужно взять сливки.

Для приготовления прослойки возьмите объемную миску и влейте туда оба ингредиента. Взбивайте смесь, пока она не увеличится в объеме и приобретет воздушность. Вам нужны масло одна пачка банка вареной сгущенки какаопорошок, ванильный сахар, орехи возьмите по желанию.

Как приготовить.

Сварите банку сгущенного молока, опустив ее в кастрюлю с водой. Огонь должен быть средней интенсивности, время один час.

Достаньте банку сгущенки, остудите ее, и только потом откупорьте. Взбейте венчиком масло, по ложке добавьте сгущенное молоко. Осталось обогатить крем какимнибудь наполнителем и перемешать, чтобы он равномерно распределился. Кремом из сгущенки очень часто перемазывают именно бисквитные коржи.

Он в меру густой, поэтому подходит для этой цели идеально. Как известно, с бисквитом нужно обращаться максимально бережно, его не переворачивают лишний раз и не трясут почем зря. Используя крем из сгущенки, вы добьетесь цельности торта, и в то же время, не лишите его воздушной текстуры.

Необходимые компоненты для того, что сделать креммасло одна пачка г молотых орехов банка сгущенного молока и маленький пакет ванильного сахара. Процесс приготовления начните с того, что нарежьте охлажденное масло кубиками и разложите по тарелке. Оставьте продукт до полного размягчения, потом. Взбейте его до пышности и увеличения объема. Уменьшив скорость, добавляйте по ложке сгущенку. В конце всыпьте ваниль и дробленые орехи их нужно сначала поджарить на сухой сковороде, размешайте в последний раз. Сгущенное молоко и творог прекрасное соединяются между собой, образуя нежную воздушную пасту. Важно только избавиться от комочков, которые могут быть в твороге, а для этого нужно протереть его через сито или тщательно размолоть в блендере.

Итак, вам понадобятся такие ингредиенты, кг домашнего творога стакан сгущенного молока ароматизатор ванильный сахар. Приготовить начинку очень легко. Творог перетрите два раза через сито. Если хотите ускорить процесс, воспользуйтесь кухонными помощниками блендером или миксером. Влейте по частям сгущенку, постоянно взбивая крем венчиком. Не забудьте про ванильный сахар, его нужно добавить в конце. Крем готов к употреблению. Список продуктов состоит из , г вареного сгущенного молока масло полпачки мл жирных сливок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами