www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие продукты исключить, чтобы похудеть

Опубликовано: 5.11.2017

Какие продукты исключить, чтобы похудеть

Жиры животного происхождения провоцируют набор лишнего веса и содержат много холестерина, вредного для сердечнососудистой системы. Птица, кролик, постная говядина. Магазинные соки, сладкие напитки. В них содержится большое количество сахара и вредных веществ. Напитки содержат много калорий, вызывают пищевую зависимость, провоцируют сильный аппетит, содержат множество вредных химических добавок и усилителей вкуса. Лимонная вода, чай с лимоном, имбирем, ягодами, облепихой, травяные настои. Творожки и глазированные сырки. На этикетке некоторых творожков производители указывают жирность. Для изготовления этого десерта действительно используется обезжиренный творог, но кроме него в составе есть сахар и вредные химические вещества. Натуральный творог со стевией, ягодами и фруктами.

Магазинные мюсли и завтраки быстрого приготовления, батончики из овсянки и сухофруктов из категории. Овсяные хлопья, используемые для мюсли и батончиков, проходят такую обработку, после которой в конечном продукте практически не содержится клетчатки и полезных веществ. Добавки в виде хлопьев, кукурузных и рисовых шариков, цукатов это кондитерские изделия с сахаром и вредными компонентами. Овсяная каша с фруктами и сухофруктами, энергетические батончики, приготовленные в домашних условиях. Магазинные сладкие йогурты с наполнит елями.

Магазинные мюсли и завтраки быстрого приготовления, батончики из овсянки и сухофруктов из категории

Даже если на упаковке указывается жирность большинство производителей для улучшения вкусовых качеств продукта добавляют в него сахар и усилители вкуса, что влияет на калорийность и уменьшение полезных свойств. Вместо ожидаемой нормализации микрофлоры кишечника, сахар в составе продукта нарушает ее.

Даже если на упаковке указывается жирность большинство производителей для улучшения вкусовых качеств продукта добавляют в него сахар и усилители вкуса, что влияет на калорийность и уменьшение полезных свойств

Натуральные йогурты, несладкий кефир. Если добавить в напиток стевию и отруби, то получится отличный аналог йогурта со злаками. Твердые сыры, плавленые сырки. В твердых сырах содержится очень много животного жира, а для изготовления плавленых используют некачественные промышленные отходы и вредные добавки. Нежирные сыры адыгейский, брынза, самодельный из творога. Жирные молочные продукты. Их не рекомендуется употреблять изза обилия жиров, негативно сказывающихся на здоровье сосудов, поджелудочной железы, печени.

Нежирные молочные продукты. Сомнительный состав и высокая калорийность определяют минимальное количество полезных свойств таких продуктов. Блюда из мяса и рыбы собственного приготовления. Очень высокая калорийность, процент жира, наличие мучных продуктов, магазинных соусов и не качественного мяса в составе бургеров, шаурмы, хотдогов делают такую еду очень вредной. Здоровые бутерброды из мяса, нежирного сыра, цельнозер нового хлеба или злаковых хлебов. Консервация, соленое и маринованное.

Овощи, поддавшиеся воздействию температурой и солевым раствором, пользы не приносят, а на работе поджелудочной железы и других органов сказываются негативно.

Это приводит к нарушению обмена веществ и отечности.

Квашеная капуста, свежие овощи. Соленая, вяленая, сушеная рыба. Такие варианты рыбы не полезны, а чрезмерное употребление соли ведет к задержке воды в организме и различным заболеваниям. Часто эти продукты съедаются под пиво, оно тоже представляет собой пустые калории и провоцирует аппетит. Рыба и морепродукты, приготовленные щадящими способами. Сладкие фрукты и цукаты. Они имеют высокую энергетическую ценность и при диете, которая предусматривает подсчет калорий, могут брать на себя значительное количество дневного калоража. При правильном питании сладкие фрукты разрешается употреблять в первой половине дня и заменять ими десерты. Цукаты готовятся с большим количеством сахарного сиропа, поэтому они приравниваются по своей вредности к конфетам. Фрукты, ягоды, сухофрукты, орехи, семечки. Картофель и шлифованный рис. Большое количество крахмала в этих продуктах способствует набору лишнего веса. Полезных и необходимых микроэлементов в них мало, а калорий много. Более полезные гарниры тушеные и паровые овощи, чечевица, нут, бурый рис. Эта добавка не содержит калорий, но способствует задержанию воды в организме, за счет чего вес становится больше. Кроме того, соль опасна для состояния многих органов костей, хрящей, выделительной и сердечнососудистой систем. Можно ничем мне заменять, просто отказаться от ее употребления. Спиртные напитки не приносят никакой пользы, приводят к отмиранию клеток мозга, обезвоживанию и замедлению обменных процессов.

Здоровые напитки чай, кефир, вода. Закуски к пиву чипсы, сухарики, соленые орешки. Они крайне вредны, содержат много усилителей вкуса и вызывают пищевую зависимость.

Сухарики из ржаного хлеба, орешки без добавок. Особенно перечисленные продукты не рекомендуется включать в рацион ребенка. Его вкусовые предпочтения еще не сформированы, и вероятность возникновения пищевой зависимости очень велика.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами