www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как укрепить ногти в домашних условиях, общие

Опубликовано: 29.8.2017

Как укрепить ногти в домашних условиях, общие

Если вы питаетесь неправильно, употребляете в пищу много жирной и соленой еды, то это может привести не только к ухудшению состояния ногтевых пластин, но и к развитию серьезных патологий. Следите за тем, чтобы в вашем ежедневном рационе всегда находились свежие фрукты и овощи. Также не забывайте про употребление мяса и рыбы. Особенно много в рационе женщины должно находиться кисломолочных продуктов. В них содержится много кальция и они благоприятно воздействуют на работу кишечника, выводя из него все токсичные вещества.

Установить точную причину повышенной ломкости и слоения ногтей в вашем случае поможет только врач. Не стоит упускать из виду тот факт, что некоторые патологии также могут являться причиной ломкости ногтей, например, онкологические или грибковые заболевания. Эти патологи требуют срочного специфического лечения, затягивать с которым нежелательно. Почему ломаются ногти, мы уже поговорили. Теперь пришло время рассказать вам о том, как их можно укрепить в домашних условиях. Итак, ранее уже говорилось о необходимости приема витаминного комплекса. Его прием в сочетании с нижеописанными методами укрепления ногтевых пластин поможет вам отрастить красивые и длинные ногти, которые будут вызывать восхищение у окружающих людей. Совет специалистов. Если хотите улучшить состояние своей кожи, особое внимание стоит уделить кремам, которыми вы пользуетесь. Пугающая цифра в кремов известных марок находятся вещества, отравляющие наш организм. Основные компоненты, изза которых все беды на этикетках обозначаются как. ЕЕПарабены негативно влияют на кожу, а также могут вызывать гормональный дисбаланс. Но самое страшное, что эти вещества попадают в печень, сердце, легкие, накапливаются в органах и могут вызывать онкологические заболевания. Если сомневаетесь в натураль ности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения. Рекомендуется отказаться от использования средств, в которых находятся данные вещества.

Установить точную причину повышенной ломкости и слоения ногтей в вашем случае поможет только врач

Первое место среди натуральных кремов занимают средства от фирмы. С лидера в производстве полностью натуральной косметики. Вся продукция изготавливается под строгим контролем качества и систем сертификации. Официальный интернет магазин. ПРОМО Для укрепления ногтей можно пару раз в неделю использовать солевые ванночки. Готовятся они просто.

Первое место среди натуральных кремов занимают средства от фирмы

Нужно взять литр теплой воды, размешать в ней пару столовых ложек морской соли и опустить в полученный раствор кисти рук на минут. Для эффективности проводимой процедуры в солевой раствор можно добавить пару капель свежевыжатого лимонного сока. Эффективным методом укрепления ногтевых пластин также является смазывание их обычным йодом.

Делать такую процедуру также нужно пару раз в неделю, желательно на ночь. Не бойтесь, желтые следы на ногтях не останутся. За ночь йод полностью впитается и не оставит после себя следов. Также можно использовать обычный лимон. Из него следует выжать немного сока и смазать им каждый ноготь. Смывать лимонный сок с ногтей не нужно, он должен полностью впитаться. Такую процедуру также следует проводить раза в неделю. Еще один эффективный метод укрепления ногтей втирание в ногтевые пластины смеси на основе оливкового масла и лимонного сока. Берутся эти ингредиенты в равных количествах. Смывать смесь с ногтей после процедуры также не стоит. Для того чтобы ногти не ломались и лучше росли, в них можно втирать масляные витамины. ЕКупить их можно в любой аптеке, стоят они не дорого. Обычный глицерин тоже может стать вашим спасителем при повышенной ломкости ногтей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами