www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как украсить елку в 2018 год собаки

Опубликовано: 7.2.2015

Как украсить елку в 2018 год собаки

Если вы хотите улучшений в карьере в году, ставьте ёлку напротив входа и украшайте в стиле работы. Тем, кто хочет завести детей в году следует поставить ёлку в ближнем правом углу и украсить её детскими игрушками и сладостями. Хотите иметь больше друзей. Тогда ставьте своё новогоднее дерево в ближнем левом углу и украшайте его символами тех людей, с кем хотите познакомиться. Любителям путешествий лучше ставить ель справа по центру стены и украсить её символами тех мест, куда хотите поехать. Если нужный угол уже занят, то разместите там ёлочные ветви с нужными символами. Несомненно, на украшение ёлки, влияют её габариты. В зависимости от этого приобретаются игрушки большего или меньшего размера.

Размещать игрушки можно поразному начиная с движения по спирали вверх, и заканчивая хаотичным распределением со всех сторон ёлочки. Главное правило в развешивании игрушек не располагать рядом одинаковые по цвету, размеру и форме, так как они потеряются и не будут смотреться в общем виде. Начиная развешивать игрушки, сначала места определяют самым крупным, затем средним и в конце маленьким. Не нужно перебарщивать с украшениями, а то саму красавицу не будет видно за игрушками. Иногда люди совсем не вешают игрушки, предпочитая им натуральные шишки, подкрашенные серебристой или золотой краской, как на фото слева. Чтобы придать пушистой красавице национальный русский колорит, можно добавить в оформление расписные стеклянные шары гжель, хохлома, тряпичные куколки, орехи в фольге, игрушечных медвежат, тульские пряники и обязательно серебряные колокольчики. Звонкие и переливистые колокольчики, будут в наступающем году, в моде. Гирлянда из новогодних огоньков станет следующим этапом в наряде ёлочки. Учитывая длину гирлянды она не должна быть внатяжку к розетке, ёлочка обвивается неплотно по спирали. Затем следует красиво развешивать на ветви различные цепочки и мишуру. Не нужно забывать о серпантине и дождике, их распределяют по ёлке сверху вниз. И последняя изюминка на ёлке звезда на макушке. Не обязательно она должна быть красной, как на. Она может быть сделана из золотой мишуры или блестящего картона. Можно разместить на верхушке и другие украшения, например, большой золотой бант, пику или спиральку. А иногда на ёлке так много всего, что украшать верхушку становится не обязательно, главное чтобы она была ровной. При установке ёлки не нужно забывать о том, что она должна устойчивой и крепко стоять на полу, чтобы дети или животные не смогли её опрокинуть. Для этого существуют различные металлические подставки ведро с песком уже прошлый век. Чтобы она не выделялась и не портила вид ели, её можно обложить зеленой мишурой под ветви, задра пировать белым синтепоном или фатином под снег. Так как символ года любит цветы, можно разместить у подножия ели или цветочные композиции. Для собаки очень важно, чтобы ель, украшенная в доме, была живая. Она любит аккуратные, не очень высокие но и не сильно низкие экземпляры. Главное готовиться к празднику нужно заранее, а не бегать декабря по ёлочным базарам и впопыхах хватать с прилавков магазинов оставшийся товар. Еще не выходя из дома, составляется список покупок и определяется стиль оформления помещения и самой виновницы торжества. Все советы, по наряду пушистой зелёной красавицы, должны привести к привлечению благополучия и удачи в году. Новогодняя сказка на окне украшаем окна к. Новому году трафаретами.

Размещать игрушки можно поразному начиная с движения по спирали вверх, и заканчивая хаотичным распределением со всех сторон ёлочки

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами