www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сэкономить при выборе автомобиля

Опубликовано: 21.12.2014

Как сэкономить при выборе автомобиля

С этого момента стартовал этап таможенной очистки так называемая растаможка.

От нашего клиента потребовалось минимум усилий, всеголишь сбросить свои паспортные данные, все остальное делают специалисты нашей компании. Спустя пару дней, таможенные брокеры просчитали какой же платеж необходимо совершить в казну государства и он составил доллар. СШАЭтот платеж клиент должен был оплатить в отделении любого банка на расчетный счет таможни.

От нашего клиента потребовалось минимум усилий, всеголишь сбросить свои паспортные данные, все остальное делают специалисты нашей компании

Через неделю, после этого раздался телефонный звонок и голос брокера сообщил, что автомобиль растаможен и они готовы совершить его отправку в город. Харьков, но для этого нужно оплатить брокерско экспедиторские услуги. Этот платеж составляет долларов. Услуги нашей компании составили долларов. Доставка автомобиля от. Харькова составила на тот момент гривен. Итак, мы готовы провести промежуточные подсчеты и рассчитать, сколько же обошлась растаможеная и доставленная в. Харьков машина без учета ремонта. Покупка на аукционе сборы аукциона долларов. Таможенный платеж долларов.

Через неделю, после этого раздался телефонный звонок и голос брокера сообщил, что автомобиль растаможен и они готовы совершить его отправку в город

Брокерские услуги в. Услуги компании долларов. ИТОГО долларов и гривен. Дальше последовал довольно длительный процесс восстановления мес. Для этого автомобиля были закуплены следующие запчасти подержанные передние фары дол куплены в. Решетка радиатора производства. Переднее левое крыло производства. Капот производства. Передняя рама телевизор дол. Остальные детали бампер, противоту манки, пластик подкапотного пространства, уцелели и были балгополучно уставновлены на автомобиль. В итоге расходы на запчасти составили долларов. Работы по восстановлению, а именно рихтовка и покраска, стоили и долларов соответственно.

Итого, запчасти и работа обошлись нашему клиенту в долларов.

Так же стоит отметить про платежи при сертификации автомобиля дол и сборы при первой постановке на учет дол. В конечном итоге, машина с сертификацией и постановкой на учет обошлась нашему клиенту в долларов гривен доставка до. Харькова за автомобиль в максимальной комплектации года выпуска. Проанализировав всем известный автомобильный сайт в. Украине, не тяжело выяснить, что автомобиль подобной комплектации и года у нас стоит от до тысяч долларов. Не тяжело посчитать, что это от до тысяч долларов экономии на покупке авто. Что же мы имеем в итоге. Ожидание около полугода, счастливый обладатель практически нового автомобиля и экономия около долларов. Внедорожник, Новые.

Седан, Новые.

Внедорожник, Новые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами