www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как самостоятельно создать духи из эфирных масел

Опубликовано: 19.9.2017

Как самостоятельно создать духи из эфирных масел

Интересные истории из жизни. Коротко про все компоненты процесса. Как правильно делать духи. Какой аромат относится к каждой отдельно ноте запахе. Заключительные волшебные рекомендации, Что понадобится производства духов в домашних условиях качественные эфирные масласпирт медицинский дистиллированная водаемкость для хранения духовтест полоски. масла эфирные должны быть только высокого качества. Проблема некачественных эфирных масел заключается в том, тоабсолютное их большинство это синтетические масла. И как не прискорбно говорить, но в аптеках в большинстве своем продают именно такие масла. Вопервых очень искажается запах, вовторых терапевтической или другой пользы от таких масел не будет. Некоторые женщины берутся за самостоятельное изготовление духов в с целью создания композиции являющейся природным афродизиаком.

Но синтетическое масло играет другую мелодии и часто дает совсем другой результат. Как определить качественное ли масло посмотрите вот в этой статье качественные эфирные масласпирт он нужен для производства духов на спиртовой основе. Здесь правило одно берите медицинский, а не технический дистиллированная вода нужна для разведения духов. Продается она или в аптеках или в автомагазинах емкость для хранения духов должна быть с очень плотно прилегающей притертой крышкой. Можно в принципе взять флакон от старых духов, но здесь важно, чтобы не оставалось никаких остаточных запахов что очень трудно добиться. Качественные духи практически навседа оставляют легкий след аромататест полоски это обычные плоски из картона. Они нужны для подбора нужных вам запахов и определения сочетаемости ароматов. Самый простой способ вырезать из белого картона детского набора для творчества. Или прекрасно подойдет картон, который вкладывают производители колгот в упаковку. Сначала нужно разобраться с эфирными маслами и узнать как подбирать эфирные масла для духов, Французы признанные лидеры парфюмерии.

Но синтетическое масло играет другую мелодии и часто дает совсем другой результат

И когдато давно, еще в веке известный парфюмер. Писсе предложил деление ароматов на группы, ноты как в музыке. Эту классификацию еще называют пирамидой нотароматы верхней ноты начальной ноты в музыке верхние ноты высокие и легкие, обычно их слушатель слышит как основную мелодию. Так точно и в парфюмерии, это запахи, которые появляются первыми, первыми чувствуешь, но первыми они и улетучиваются наиболее летучие ароматы.

И когдато давно, еще в веке известный парфюмер

Принцип первый пришел первый и ушел. Верхние ноты улетучиваются в течении минут. Именно поэтому нельзя выбирать духи не дождавшись появления базового аромата. аромат средней нотыноты сердца это запахи, которые связывают ароматы высокой и низкой ноты. Эти ароматы звучат от до часов.

Поскольку это самая яркая часть аккорда в духах, в качестве средней ноты используют не навязчивые и не резкие запахи. Именно этот аромат должен произвести главное впечатление. ароматы базовой ноты это самые стойкие, долговечные ароматы, фундамент композиции. Обычно это тяжелые и насыщенные запахи. Это шлейф композиции, который звучит от до часов и раскрывается, или вместе с сердечной нотой или после того как аромат средней ноты улетучился. По мнению специалистов, идеальным считается следующее соотношение верхняя нота средняя нота базовая нота. Конечно же жестко такой пропорции не придерживаются. Для распределения ароматов по нотам, проще сначала узнать к какому классу относится тот или иной аромат. Есть несколько вариантов классификации запахов французской школы парфюмеров, немецкой, американской. И в зависимости от школы парфюмерии, ароматы подразделяются на видов.

Но самые известные и простые, которые понятны будут начинающему парфюмеру, это цитрусовые запахи цитрусовых лимон, апельсин, мандарин, лайм и трав и растений, которые пахнут цитрусовыми вербена, лимонникзеленыеэто запах зелени базилик, сельдерей, конопля листьев бэй, чай, табак скошенной травы, зеленых овощей огурецпряные это теплые и чувственные запахи специй паприка корица, какао, шафран, мускат цветочные аромат цветов роза, жасмин, гвоздика, иссоп, вереск, акация. Он богатый оттенками и нюансами и огромным диапазоном игры аромата. фруктовые в основном это тропические и экзотические фрукты виноград, инжир, ананас, гранат, груша, персик деревья и мхи настоящее сокровище запахов. Это древесные и земляные запах дуб, кедр, кипарис, пачули, бамбук, туя, розовое деревобаль замы и смолы это самые древние ароматы и самая древняя парфюмерия. В эту группу входят ладан, мирра, стиракс, бальзамический уксусмускус и амбра это аромат выделяемый секретом некоторых животных кит, бобер. Это запах вызывающий обонятельный сексуальный призыв. Многие растения обладают ароматом, сходным по своему воздействию с ароматом натурального мускуса и серой амбры. Среди них можно назвать лабданум, ангелику, семена амбретты. И теперь какие ароматы относятся к какой ноте, верхняя нота цитрусовые, зеленые, пряные. средняя нота цветочные, фруктовые и некоторые пряные ароматы. базовая нота это последние группы деревья и мхи, бальзамы и смолы, мускус и амбра.

И теперь наконецто как сделать духи дома, сам процесс. Первое, что я сделал это из домашнего ассортимента качественных эфирных масел, отобрала те, запахи, которых мне нравятся и будут хорошо звучать лично на. Эфирные масла у меня фирмы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами