www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как расслабить мужчину

Опубликовано: 9.12.2016

Как расслабить мужчину

А вот красавчиков, я рекомендую обходить стороной.

Так вот, богатый мужчина обычно именно харизматичен, спокоен, уверен в себе, слегка вальяжен да, многое может себе позволить, целеустремленный, деятельный, всегда занят. Выбирает для себя все лучшее, но не значит, что тратит на это целое состояние. Машинаквартира статусные аксессуары это понятно.

Так вот, богатый мужчина обычно именно харизматичен, спокоен, уверен в себе, слегка вальяжен да, многое может себе позволить, целеустремленный, деятельный, всегда занят

Избирателен в связях как дружеских, так и любовных. Такую же состоятельную женщину. Если он мужчина, воплощение всех истинно мужских черт понятно, что ему нужна процентная женщина. При этом самой не обязательно ворочать миллионами. Ты должна соответствовать внешне быть привлекательной, ухоженной, одеваться со вкусом. И внутренне не отставать.

Избирателен в связях как дружеских, так и любовных

Такая женщина транслирует миру Я для себя ценна, Я в себя вкладываю время и ресурсы. Я себя люблю и уважаю.

Это тот фон, аура, которой окутана женщина. Попа, размер груди, длина ног и волос второстепенный фактор. В женственности тоже должна быть индивидуальность. Не обязательно юбка в пол и покрытую голову. Но выглядеть легкой, воздушной необходимо. И еще когда под платьем прячется сногсшибательное кружевное белье всегда чувствуется. Женщина даже ведет себя немного подругому. Искра в глазах, сияющий взгляд, спокойная уверенность притягивают мужчин как магнит. Внутренние качества это ключевое. То, что богатые мужчины водятся исключительно с двадцатилетними блондинками с третьим размером, филлерами во всех местах и только ради секса просто миф. Некоторые, конечно, водятся, но ты же понимаешь в каком качестве. Если женщина выбирает путь любовницы это ее выбор, в этом нет ничего предосудительного.

Она сама исполняет эту роль и ей решать проблемы с самооценкой. Транслируешь всем своим видом секс тебе будут предлагать только секс. Все логично и просто. И не обижайся потом, что мужикикозлы и хотят только одного. Когда речь заходит о серьезных отношениях между мужчиной и женщиной ключевое твое состояние и энергетика. И плевать сколько тебе лет и насколько модельная у тебя внешность. Ради интереса выгугли жен. Паркер, вторую жену принца. Чарльза, ты наверняка знаешь. Любая женщина привлечет внимание мужчины, если она выглядит и ведет себя достойно. В спутницы жизни обеспеченные мужчины ищут себе единомышленниц, подруг в первую очередь, с которыми можно разделить удовольствие в сексе, в разговоре, кто имеет перспективу хорошего материнства. Верная и верящая в него в первую очередь.

С которой интересно поговорить, но в то же время приятно и помолчать. Та, которая не выясняет отношения, не выносит мозг после очередного прорывного дня, не критикует, не скандалит, не требует, не диктует условия. НО любит, уважает, окружает заботой, дает умиротворение и умеет расслабить. Ему не нужна мамочка, начальник, соблазнительница это роли для игр в постели, а не для реальной. Ему нужна личность. А ты задавалась вопросом, как чувствуют себя мужчины рядом с тобой. Что ты транслируешь. На самом деле где угодно. Ну ладно, в общественном транспорте и низкопробных забегаловках вряд ли. А вот на бизнес мероприятиях, бизнесланчах в хороших ресторанах, спортзалах и просто посреди торгового центра запросто.

Не бойся проявлять инициативу, главное делать это грамотно и поженски ненавязчиво. Улыбайся, будь открыта общению, делай комплименты его мужским качествам. Будь интересной привлекательной женщиной, умеющей себя правильно подать. Удиви меня, мальчик. Почему в отношениях эта позиция не работает я подробно рассказываю на моем бесплатном онлайнкурсе. Мужчина честная инструкция. Мужчина любит вызовы, но от жизни и самого себя, а не от женщины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами