www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся руки

Опубликовано: 15.9.2016

К чему снятся руки

Девушка может пострадать от рукоприкладства партнера наяву, когда по сценарию к телу прикасаются грубые пальцы. Давящие на плечо мужские руки знак зависимости от супруга. Добрым предзнаменованием окажутся теплые ладони возлюбленного на плечах или спине, ведь грезы указывают на реальную поддержку, помощь волевого человека. К чему снится рука мужчины. Сновидение намекнет на защиту, для молодых людей грезы расскажут о родительской опеке. Неблагоприятным знаком соперничества, предстоящей борьбы за место в сердце возлюбленной станет видение мужчины о слишком крепком рукопожатии. Учитывайте при подборе предсказания и состояние ногтей. Снятся грязные пальцы и ногти. Грязные пальцы с комками земли под ногтевой пластиной на собственной руке мужчинам поведают об измене супруги, а для женщин схожий сон расскажет о появлении конкурентки, распространении сплетен за спиной с целью испортить безупречную репутацию.

Некоторым людям грезятся накачанные мышцы предплечья, другие видят сны о мозолистых кистях. На что указывает определенный участок тела, какое будущее таят знаки подсознания, к чему снятся руки мужчины. Изуродованная конечность может привидеться человеку со скверными намерениями, как символ, предупреждающий о будущей расплате за содеянный поступок, гласит мусульманский сонник. Порез на руке укажет на нужду в опеке, поддержке, а ожог снится людям, которым суждено пережить разрыв длительных отношений. Кисть, сжатая в кулак это признак скрытности, тайных знаний, которыми наяву персона не желает делиться. Некоторые толкователи, например украинский сонник, убеждены, что ухоженная грезится к обману, а испачканная кисть расскажет об изнурительной работе. Эзотерический предсказатель наоборот, мягкую кожу мужских рук, разбирает, как символ добрых намерений, честность человека, порядочность. Приснились волосатые конечности.

Некоторым людям грезятся накачанные мышцы предплечья, другие видят сны о мозолистых кистях

Большинство толкований рук мужчин поведают о состоянии дел дома, на работе. О финансовой независимости расскажет приснившаяся рука, которая прикрыта дорогим костюмом. Приснившийся бицепс говорит, что благодаря проявленной настойчивости реализовать планы получится быстро, без какихлибо препятствий и заминок. Огромный подарок, представленный неожиданным выигрышем, получением наследства, стоит ожидать тем, кому несколько ночей подряд грезятся волосатые руки.

Большинство толкований рук мужчин поведают о состоянии дел дома, на работе

Идея заработка посетит голову спящего человека после снов о намыленных ладошках. Больше упрямства, настойчивости необходимо проявить, чтобы добиться успеха на рабочем поприще, так толкует идиоматиче ский сонник грезы о холеных ладонях. Жизнь непредсказуема, как и некоторые толкования. Некоторые из предсказаний несут откровенно негативный смысл, остальные являются предупреждающим об опасности знаком. Хлопоты по дому будут сопровождать сновидца, если руки были во снах испачканы. Будьте осторожны наяву после грез о заточенных ногтях, коварству неприятелей нет предела. Реализовав свои замыслы, враги сильно навредят не только спящей особе, но и ее окружению.

Может присниться крепкая хватка, указывая на возможные затруднения. Приснились заточенные ногти. Видеть, что мужчина отказался пожать руку символ дискомфорта, возможного испытываемого отвращения к герою снов по неясной причине. Не выйдет самостоятельно справиться с навалившимися заботами тем, кто держался за ладонь мужчины во сне. Об утрате доверия расскажет видение про объятия незнакомца, толкователь настаивает, что значение приемлемо как для девушки, так и для парня. Происходящие события влияют на будущее предсказание.

Так, сжатые у груди во сне руки человека сильного пола указывают, что доступ к его сердцу закрыт, вам не получится проникнуть в его зону комфорта. О близости, приятных чувствах готовит подсознание, когда грезятся крепкие объятия возлюбленного. Если по сюжету руки выполняют работу, то наяву нельзя бездействовать. Пришла пора проявить свои способности, раскрыть творческий потенциал, гласит сонник.

Когда прикасаются к вам, то получится наладить отношения, самому пытаться приласкать коголибо означает, что будут предприняты попытки загладить вину. Ладони, расположенные на женской талии во снах, отождествляются со скрытыми сексуальными желаниями, похотью. Видный жених появится после сна о руке с букетом, а кольцо на пальце женатого мужчины предсказывает не только интрижку на стороне, но и возможные проблемы со здоровьем. Об унижении, которое недавно испытал на себе спящий, сигнализирует сон, где мужчина замахивается для удара. Если подобные грезы навязчивые, то следует как можно скорее избавиться от воспоминания. Руки без единого волоска во снах расскажут, что будущий супруг не так идеален, как представляет его невеста. Снится влажная ладонь. Решение окажется неверным, предстоит расплачиваться за последствия совершенного выбора.

Популярные статьи. . Правая рука грезится тем, у кого в окружении присутствует единомышленник, верный товарищ, левая кисть признак чувственной, ранимой натуры. Поделитесь с друзьями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами