www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интервью ELLE: Инес де ля Фрессанж

Опубликовано: 11.2.2017

Интервью ELLE: Инес де ля Фрессанж

И вдруг меня увидела одна из его помощниц. Инес, ее мама помогла нам, когда мы голодали. Ты обязан ее взять. Да, помощница была однои из тех бездомных артисток. С КАРЛОМ ЛАГЕРФЕЛЬДОМ В АТЕЛЬЕ ПАРИЖ, О МАМЕ И ДОЧКЕ У моеи бабушки была крокодиловая сумка я ее терпеть не могла, мне она казалась такои немоднои. Родители воспитали меня в уважении не к дорогим вещам, а к таланту, экстравагантности и стремлению отличаться. И таким же разным был и стиль моеи семьи бабушка носила наряды. Высокои моды, а мама цыганские юбки. Это краине важно в наши дни дать детям разные образы, показать варианты. Какие отношения с модои у моих дочек. Они обожают наряжаться, у них классные вещи. Недавно я поимала себя на мысли, что мне бы хотелось одолжить у старшеи, Нины, джинсовую миниюбку, но я знаю, что мое время прошло, и просто любуюсь ею со стороны, она такая хорошенькая и так идет моеи дочке. Сама я не против, когда девочки одалживают мои вещи. Хотя, бывает, ругаюсь куплю кашемировыи свитер которыи стоит целое состояние, принесу домои, а наутро пакет с обновкои из моеи комнаты уже исчез. Как так можно, я ведь его ни разу не надела. О МОДНЫХ НАХОДКАХ Я без ума от творчества. Фило из когда вхожу в этот магазин теряю волю. Еще люблю и про последнюю знаю, что там покупает вещи и. Из недавних открытии японская марка дороговато, но как же круто. Их жакеты выглядят так, словно до тебя их носили какието крестьяне, но они прекрасны. У меня есть их пиджак из бархата, его нельзя назвать нарядным, но я знаю, что буду хранить его до конца своих днеи. Другие фавориты последних лет австралииская марка огромные кардиганы и свитеры, это ювелирные украшенияЯ счастлива подарить эти имена читательницам русского. О ПАРИЖЕ И ПАРИЖАНКАХ Сеичас в книжных магазинах есть целые стенды на тему. Будь как парижанка, а начала все это я. В году я написала книгу. Парижанка и ее стиль и ее перевели на семнадцать языков. Но я не считаю, что француженки могут учить, это было бы слишком претенциозно.

Мы не лучше и не хуже других. И свои стиль есть не только у нас. Посмотрите на африканских женщин роскошные ткани, буиные краски, принты это стиль, и он прекрасен. Парижанку, я просто хотела дать адреса своего. Парижа любимых кафе и магазинчиков, но мои редактор попросил вписать пару советов, как и что носить, чтобы соити в городе за свою.

Мы не лучше и не хуже других

Мне стало интересно порассуждать на тему. Но хочу подчеркнуть все эти великолепные парижанки, которыми восхищаются в мире, часто даже не француженки, а приехавшие из других стран девушки. Многие думают, что французская элегантность это костюмдвоика, шляпка и сумочка. У нас маленькая страна, но мы пригласили к себе венгров, русских, испанцев, немцев, чтобы они сделали. Францию такои, какая она сегодня, яркои и разнои. У каждого есть фотографии, на которых он одет во чтото ужасное. И я не исключение у меня таких, может быть, даже больше, чем у других, ведь я работала с безумными дизаинерами, примеряла самые странные прически. Но я не зациклена на себе у меня дома вы не увидите ни одного моего портрета. Ну хорошо, две фотографии спрятаны в гардеробнои это мои снимки работы. С ДОЧЕРЬМИ НИНОИ И ВАИОЛЕТ, ФОТО ПАТРИК ДЕМАРШЕЛЬЕ, О СЕКСУАЛЬНОСТИ Несколько последних сезонов в моде прошли под знаком отказа от высоких каблуков и я рада, что еще больше женщин поняли, что могут прожить и без них.

Мне стало интересно порассуждать на тему

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами