www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Говядина в мультиварке

Опубликовано: 7.11.2016

Говядина в мультиварке

Через указанное время блюдо готово к употреблению, а его вкус запомнится надолго даже искушённым любителям говядины. Запечённое мясо это блюдо, которое проходит бесконтактную термическую обработку, как если бы его жарили, но в нём остаются полезные вещества, они не вывариваются. И, конечно, это блюдо может быть приготовлено в мультиварке.

Чтобы приготовить блюдо понадобится мякоть говядины грамм, а также репчатый лук, зубок чеснока, одна морковка, корень петрушки и один лавровый лист. Пригодятся также молотые душистый и чёрный перец, любая, какая нравится, традиционная приправа для мяса.

Чтобы приготовить блюдо понадобится мякоть говядины грамм, а также репчатый лук, зубок чеснока, одна морковка, корень петрушки и один лавровый лист

И ещё ложка растительного масла, миллилитров томатного сока и сок выжатой половины лимона.

И ещё ложка растительного масла, миллилитров томатного сока и сок выжатой половины лимона

Когда все ингредиенты готовы, мясо маринуется в течение семи часов.

Для этого оно промывается, и из него удаляются плёнка и жилы. Лук, морковь, корень петрушки и чеснок порезать.

В миске смешать масло, томатный соус, лимонный сок, приправы, лавровый лист, специи и посолить. Натереть этой смесью мясо, обсыпать его заранее порезанными овощами, и поставить в холодильник на ночь. Через семь часов мясо достать из маринада и положить в мультивар очную чашу, а маринад залить сверху. Для обжаривания по минут с каждой стороны, необходимо кастрюлю включить в режиме выпечка, и следом тушить его в течение двух с половиной часов, поставив мультиварку на соответствующий режим. Пройдёт больше десяти часов обработки, и в результате получится блюдо с очень нежным вкусом, говядина буде просто таять во рту. Также просто и вкусно в мультиварке можно приготовить жаркое. Это будет, по сути, говядина с картошкой в мультиварке. Для этого предварительно нужно подготовить продукты, тщательно вымыв их и порезав на небольшие кусочки. Итак, для жаркого необходимодва килограмма картошки по одному в разных тарелкахвода растительное маслосольспеции тарелка маслят, предварительно отваренных морковь, порезанная кружочками сладкий перецлук говяжьи рёбрышки, примерно кг.

Теперь начинается простое в кастрюлю мультиварки высыпается один килограмм картошки, добавляется соль, немного специй, перца, после этого половину лука и болгарского перца, часть мяса, чуть соли, немного морковки и грибов. Теперь процедура повторяется в точности, и на второй слой картошки накладывается оставшаяся часть продуктов и специй в том же порядке. Все перемешивается, сверху наливается буквально чутьчуть масла и заливается все водой из расхода на ти литровую кастрюлю с жарким один литр воды.

После чего, на мультиварке выбирается режим тушения, и рекомендованное для данной модели время приготовления. Остаётся ожидать, занявшись в это время любимым делом. Результат превзойдёт все ожидания, аппетитный вид жаркого будет подтверждён не менее аппетитным вкусом. Суп из говяжьего мяса это очень вкусное, питательное, но в то же время достаточно лёгкое блюдо в плане усвояемости. Тем более в таком аппарате, как мультиварка приготовить его очень просто. Вам необходимо подготовить полкилограмма говяжьей лопатки стакана бульона полкило картофеля растительное масло для жаркиодин репчатый лукодин помидор зелень петрушка, укроп и специи чёрный молотый перец, тимьян, лавровый лист. Почистите и нарежьте кубиками или полукольцами лук, мясо нарежьте небольшими кусочками.

Помидор ошпарьте, очистите от кожицы и порежьте кубиками. В мульварочную чашку налейте немного масла и разогрейте. Вслед за этим насыпьте порезанный лук и поставьте режим выпечки. Через минут лук станет золотистым. Положите туда говядину, специи и соль, готовьте, пока не окончится режим выпечки. После этого налейте бульон и включите режим тушение. Когда масса закипит, дайте ей покипеть минут.

Затем добавьте картофель и оставьте на минут пусть готовится. После истёкшего времени добавьте порезанные помидоры, и потушите ещё минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами