www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)
Иваново постельное белье интернет магазин подробно .

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ешь и худей: какие продукты помогают сбросить вес

Опубликовано: 23.10.2017

Ешь и худей: какие продукты помогают сбросить вес

Питание должно быть дробным количество приемов пищи должно составлять раз в сутки. Порции должны быть небольшими не более г. Пережевывать поступаемую пищу нужно медленно и тщательно. Приоритет рыбным блюдам, но их можно вводить не раньше месячного возраста малыша, чтобы исключить риск аллергии. Если у ребенка ярко выраженная склонность к аллергической сыпи, подождите до того, как ему исполнится годик. Из мяса лучше выбирать индейку, говядину, нежирную телятину. Исключить потребление жареных блюд. Всю пищу отваривать, запекать или проводить паровую обработку. Максимально ограничить потребление жирных блюд. Сладости и мучные изделия стоит заменить сухофруктами и орехами. Есть как можно больше овощей и фруктов предпочтение лучше отдать сезонным растениям и тем, что произрастают в области, где живет мама. Экзотические фрукты можно начинать пробовать, когда малышу исполнится полгода. Вводить в рацион кисло молочные продукты.

Употреблять их лучше после термической обработки в виде запеканок, ленивых вареников, сырников. Если кормящая мама пробует блюда во время приготовления или привыкла доедать остатки пищи за детьми, количество обычных порций необходимо уменьшить.

Употреблять их лучше после термической обработки в виде запеканок, ленивых вареников, сырников

Наилучшим вариантом станет ведение дневника съеденных блюд.

Наилучшим вариантом станет ведение дневника съеденных блюд

Это поможет подсчитать количество потребляемых калорий. Кроме того, так можно определить, на какие продукты у малыша имеется аллергия и в дальнейшем исключить их из рациона. Исключите высокоаллер генные блюда орехи, рыба, мед, цитрусовые и дрминимум до месячного возраста малыша.

В некоторых случаях придется подождать подольше. Если ребенок проявляет склонность к аллергии, то любые новые продукты вводите в свой рацион особенно осторожно. Наблюдайте за реакцией ребенка нет ли изменений стула, не болит ли животик, нет ли сыпи. Многие блюда придется убрать совсем. Свежие овощи и фрукты можно вводить после месяцев после рождения ребенка. В первые же месяцы меню должно быть продуманным и осторожным. Не каждая мама знает, сколько тратится калорий при грудном вскармливании.

На производство л молока мама тратит от до калорий, беков г, жиров г и углеводов г. Эти запасы необходимо пополнить. Исходя из этих данных, в сутки молодая мама должна потреблять не меньше г белков из которых должны быть животного происхождения, г жиров должны быть растительными и около г углеводов.

Суточная калорийность блюд не должна превышать ккал.

Хочешь похудеть ешь меньше. Немаловажным помощником мамы на гв считается питьевой режим. Он должен соблюдаться при любой диете, в том числе и для кормящей мамы. В зависимости от возраста малыша, организм мамы вырабатывает около литров молока. Для его производства необходимо восполнять запасы жидкости в организме. Основные правила питьевого режима таковы.

Потреблять чистую питьевую воду. Количество жидкости индивидуально для каждой женщины и зависит от обмена веществ в организме, времени года и степени потливости. Оптимальным считается количество от до литров жидкости в день но не менее мл. Допускается употребление минеральной воды без газа. Однако не стоит ее пить постоянно. В противном случае в организме может произойти накапливание определенных элементов, что может повлиять на состояние крохи. Также мама при кормлении грудным молоком может пить некрепкий чай, компоты, морсы. Под запрет попадают газированные напитки квас, минеральная вода, лимонад и т. Разумеется, недопустимо потребление алкогольных напитков.

От кофе тоже лучше отказаться на некоторое время этот напиток может оказывать возбуждающее действие на ребенка.

Если удержаться от арабики нет сил, лучше всего употреблять ее до обеда, чтобы к вечеру не получить нервного и взвинченного младенца.

Диета для похудения при лактации должна подбираться особенно тщательно. Далеко не все варианты распространенных диет подойдут для молодой мамы и ее малыша. Так, нужно отказаться от таких видов диет. Экспресс диета резкое и быстрое похудение не принесет пользы организму мамы.

Монодиета чисто овощная, молочная и т. пво время кормления ребенка нельзя исключать из меню продукт или группы продуктов и употреблять лишь один питательный компонент. Белковая диета меню кормящей мамы должно включать белки, жиры и углеводы. Диета после родов ни при каких обстоятельствах не должна быть слишком строгой. Оптимальным вариантом для кормящей женщины станет подсчет калорий, потребление правильных продуктов, соблюдение водного режима и периодические разгрузочные дни.

Некоторые специалисты педиатры, диетологи и проч высказываются резко негативно в адрес разгрузочных дней в период лактации. Тем не менее, правильно организованный разгрузочный день пойдет на пользу молодой маме, особенно если режим ее питания далек от правильного. Врачи рекомендуют проведение разгрузочных дней даже беременным при условии необходимых показаний избыточный вес, гестоз, отеки.

Поскольку кормящие мамы особый вид худеющих дам, то и к разгрузочным дням им стоит относиться поособенному.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами