www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эффективные способы отбеливания зубов в домашних

Опубликовано: 27.4.2017

Эффективные способы отбеливания зубов в домашних

Результативность сильно зависит от того, как часто эту смесь использовать, стойкий эффект появляется от двух раз в неделю, но пропадает тут же, как только перестаете этим способом пользоваться.

Сода с лимонным соком дает еще более выраженный эффект, но, к сожалению, как и предыдущий способ, достаточно кратковременный, К тому же, существует опасность переборщить с количеством лимонной кислоты и серьезно повредить зубную эмаль. Будьте осторожны в дозировках, правильно этот вариант использовать разово, перед какимнибудь мероприятием. Масло чайного дерева как отбеливатель для зубов. С помощью этого масла, по отзывам, можно добиться довольно стойкого эффекта. Каплю стопроцентного масла капают на пасту, или же сначала чистят зубы, а потом капают на щетку и чистят второй раз. Действительно, убирается налет очень хорошо, ощущение свежести, зубы такие чистые, что как будто скрипят.

Сода с лимонным соком дает еще более выраженный эффект, но, к сожалению, как и предыдущий способ, достаточно кратковременный, К тому же, существует опасность переборщить с количеством лимонной кислоты и серьезно повредить зубную эмаль

Минусы. Но для меня больше минусов оказалось, чем плюсов неприятный привкус во рту, немного немеют губы в процессе чистки. К тому же я все время боялась, что масло попадет в желудок, а это очень опасно в случае с чайным маслом. Понравился только вариант использования в качестве антисептичес кого средства несколько капель на пол стакана воды и получается отличный ополаскива тель для рта. Активированный уголь для чистки зубов. Отбелить зубы в домашних условиях можно с помощью активированного угля. Похож по действию на соду. Принцип такой же грубые частички удаляют налет и верхний слой эмали, зубы выглядят белее. Для чистки нужно растолочь таблетки активированного угля и с помощью щетки просто почистить зубы.

Минусы

Десна при этом выглядят жутковато, но они очистятся, а вот зубная щетка нет.

Я этого не учла, поэтому если планируете часто пользоваться этим вариантом, лучше завести отдельную щетку. Но удовольствие так себе. Клубника для отбеливания зубов. Помоему, смешной и экзотичный способ, вычитала где то на просторах. Интернета, но опробовать пока не получается не сезон. Импонирует то, что повредить таким способом точно ничего нельзя, а вот улучшить. В конце концов, никто не мешает попробовать и узнать. Несколько клубничек надо растолочь, нанести на зубы и подержать во рту, а потом тщательно прополоскать рот полагаю, предварительно клубнику проглотить. Это восточная деревянная палочка для чистки зубов. Не только отбеливает и ухаживает за зубами, но и укрепляет их. Подробнее читайте в этой статье. Полоски для отбеливания. Последнее время набирают популярность полоски для отбеливания. Обелить зубы в домашних услвоиях ими очень просто. Строго говоря, они мало чем отличаются от зубных капп, которые надо носить полчаса на зубах, предварительно выдавив туда отбеливающий гель. Это полу профессиональный способ, не такой эффективный, но и не такой дорогой. Противопоказаний практически не имеет, но по мне так логичнее пойти к стоматологу, если уж выбираете этот вариант. А карандаш для отбеливания, которым надо натирать зубы, по отзывам так и вовсе не эффективен. Натуральные ополаскиватели. Наименее трудозатратный и безопасный рецепт отбеливания зубов дома. Речь идет не о стандартных ополаскивателях, используемых после чистки. Это отбеливающие ополаскиватели которые применяют до пасты или вместо нее.

Такой отбеливать я уже попробовала на себе и могу порекомендовать вам. Его держат во рту секунд потом стандартно чистят зубы. Отбеливание достигается за счет пищевой перекиси водорода и органических масел. Немного непривычен медицинский привкус, но это вопрос частоты использования. Для меня самое главное, что он решил вопрос утренней чистки зубов. Дважды чистить зубы, после сна и после завтрака, своего рода временная роскошь, поэтому теперь я использую ополаскива тель, как только проснусь сразу появляется ощущение чистоты и свежести, а после завтрака чищу зубы щеткой. Купить можно здесь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами