www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)
быстрая запись на прием и отправка документов в клинику

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Две отличные очищающие маски для лица

Опубликовано: 15.11.2018

Две отличные очищающие маски для лица

Стараюсь сильно не тереть лицо, чтобы крупинки не царапали кожу, т. кэто не очень полезно. После этой маски кожа немного краснеет в самых чувствительных участках, но меньше чем за полчаса возвращается в нормальное состояние. сразу после нанесения примерно через минут после. Визуально это самая красивая маска из всех, которые я когдалибо видела, кроме разве что но там кардинально другая цена и ещё они, к сожалению, не этичны. помоему на лице смотрится тоже симпатично.

Я не жду от очищающих масок моментального вычищения пор или других какихто сверхъестественных свойств. Если мелкие комедоны гдето есть, маска вытягивает их на поверхность, подсушивает небольшие воспаления. Поры выглядят более стянутыми, а финиш после использования маски дольше остается матовым. Есть впечатление, что следы от воспалений проходят быстрее, а пигментные пятна светлеют, но это может быть и от основного ухода. Изза короткого срока годности пользовалась только этой маской в последнее время по раза в неделю, чтобы успеть закончить упаковку. Не ощутила никакого отрицательного эффекта высушивания, кожа не начала шелушиться и облезать, хотя такое частенько случается со мной при использовании агрессивных очищающих продуктов. Мне она очень понравилась, но всетаки так часто одной и той же маской пользоваться немного надоедает, а выбрасывать не пустую баночку жалко. Поэтому я планирую сделать перерыв и не покупать новый экземпляр прямо сейчас, но обязательно когданибудь снова к ней вернусь. Если бы выпускали версии в дватри раза меньшего объема, наверное, покупала бы постоянно. Срок тестирования чуть больше х недель. Мед имеет антиоксидантные свойства, помогает ускорить заживление кожи, помогает сформировать защитный барьер на коже.

Я не жду от очищающих масок моментального вычищения пор или других какихто сверхъестественных свойств

Так же является сильным аллергеном для некоторых людей. Каолин, бентонит, глицерин про них написала выше, к описанию предыдущей маски.

Тальк натуральное абсорбирующее вещество. Есть распространенное мнение, что он может забивать поры, но исследования утверждают обратное. Адуки имеют свойства впитывать загрязнения с кожи, обеспечивают мягкое отшелуши вание, улучшают циркуляцию крови.

Именно их частички видны в маске. Масло мяты перечной, масло бархатцев эфирные масла, натуральные ароматизаторы. Кроме этого мята охлаждает кожу, а масло бархатцев имеет антибактериальное и заживляющее действие. Про то, кому стоит избегать любые эфирные масла писала выше. Абсолют ванили натуральный ароматизатор, ваниль имеет успокаивающие и антиоксидантные свойства. Хлорофиллин натуральный краситель, придает маске более зеленый оттенок и помогает сбалансировать работу сальных желез. Метилпарабен консервант, отвечает за сохранность продукта. Единственный искусственный ингредиент данной маски. Метилпарабен согласно некоторым исследованиям может усиливать повреждения, вызванные.

Исследования проводились на культурах клеток, возможно кожа живого человека поведет себя иначе. В любом случае при использовании средств с данным веществом лучше наносить. Поскольку маску мы смываем с лица, меня это не особо волнует, но если для когото его наличие является неприемлемым, то у есть такая же. Мегамятная маска, но самоконсервирующаяся. В ней содержится больше меда и нет метилпара бена. Она у меня до этого тоже была, явной разницы в свойствах не заметила. Баночка точно такая же, но побольше. Тут никаких проблем с крышкой нет.

Это не первая моя. Мегамятная маска, такой баночки мне обычно хватало примерно на месяца при использовании примерно раза в неделю. Есть ещё версия в большем объеме, для тех, кто использует маску и для тела, там, помоему, аж мл.

Такую большую банку я никогда не беру, поскольку срок годности маски всего месяца. Совсем не напоминает зубную пасту, как можно было подумать из названия. У меня ассоциации скорее с мятным чаем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами