www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Детоксикация организма по методу турецкого доктора Сарачолу

Опубликовано: 15.11.2017

Детоксикация организма по методу турецкого доктора Сарачолу

Упритесь руками в лоб и наклоняйте голову вперед, преодолевая сопротивление. Держите так около пяти секунд. Переместите руки на затылок и отклоняйте голову с сопротивлением. Схожим образом делайте наклоны головы влево и вправо. Возьмите в руки нетяжелый кг вес, держите их выпрямленными вниз. Медленно пожимайте плечами.

Встаньте ровно, положите руки на пояс. Поднимите правое плечо, опустите. То же сделайте левым плечом. Опуститесь на четвереньки, упираясь в пол коленями и ладонями.

Встаньте ровно, положите руки на пояс

Подбородок прижмите к груди. Теперь прогнитесь спиной вверх, округляя ее. То же, но в положении стоя руки положите на пояс, локти разверните вперед.

Подбородок прижмите к груди

Прижмите подбородок к груди и округляйте спину, прогибая ее назад. Лягте на живот, подложите руки под бедра, выпрямите и сведите вместе ноги.

Оторвите ступни от земли, стараясь поднять их как можно выше. Удерживайте их в максимальном положении до счета два и медленно опускайте . Продолжайте лежать на животе, но руки сцепите в замок за спиной. Поднимайте голову и отрывайте плечи от пола, вытягивая ладони в направлении ступней. Удерживайте максимальное положение до счета два и медленно опускайте. Перевернитесь на спину. Руками подтяните колени к груди. Нагните голову к коленям. Побудьте в такой позе несколько секунд, потом расслабьтесь. Не отрывая таз от пола, отжимайтесь на руках, изгибая спину. Перевернитесь на спину. Плотно прижмите ступни к полу, согните колени. Скрестив руки, положите ладони на плечи. Поднимите голову и плечи максимально высоко, при этом прижимая к полу низ спины и ступни. Оставайтесь в этом положении до счета два. Сухопутное плавание.

Лягте на живот и поднимите левую руку и правую ногу, словно плывете кролем. Держите до счета два, затем смените руку и ногу, как будто плывете. Посетите бассейн, но следите, чтобы вода была теплой. При хронической боли в пояснице плавание помогает без равных.

Все вышеперечисленные упражнения должны выполняться с позитивным эмоциональным настроем, в среднем темпе, с ровным дыханием. Самое главноепосле фазы напряжения обязательно должна следовать фаза полного расслабления, иначе упражнения потеряют смысл. Выполняя любое из вышеперечисленных упражнений, будьте осторожны. Если они причиняют боль, прекратите делать их. А вот если через деньдва после упражнений вы чувствуете улучшение, значит, они для вас безопасны. Прочие рекомендации.

Физкультура физкультурой, но есть и другие важные нюансы, о которых полезно помнить. Выбирайте себе такой стул, который хорошо поддерживает поясницу. Если эта опция регулируется, начинайте с самой низкой позиции и поднимайте, пока не найдете самую удобную.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами